Картинка
Звезды

Звезды, которые дружат со своими бывшими

Миранда Керр и Орландо Блум

"Миранда Керр выходит замуж за миллионера, а Орландо Блум крутит роман с Кэти Перри" – это последние новости о бывших супругах. А ведь когда-то они были одной из самых красивых и крепких звездных пар. Керр и Блум развелись в 2013 году, у них подрастает малыш Флинн. Но они продолжают вместе воспитывать сына, часто гуляют втроем, проводят совместные праздники. Расставшись с Мирандой, Орландо говорил, что они любят друг друга и будут присутствовать в жизнях друг друга до самого конца, прежде всего ради ребенка.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Этот роман начинался на глазах миллионов телезрителей, Ирина и Роман поженились во время участия девушки в телепроекте "Фабрика звезд". За четыре года семейной жизни у пары родился сын Артем, а Дубцова написала свои самые лучшие песни. Но, в конце концов, пара развелась, сумев сохранить добрые отношения. Ирина не препятствует общению Черницына с сыном, недавно они всей семьей провели отдых в Крыму. 

Брюс Уиллис и Деми Мур

Эту голливудскую пару также часто можно увидеть вместе после развода. Это неудивительно, ведь их связывает 13 лет брака и три дочери – Румер, Скаут  и Талула. Неизвестно - почему Брюс и Деми развелись, но поговаривают, что причиной стали связи на стороне, причем у обоих супругов. Уиллис принимает активное участие в воспитании дочерей, посещает все важные мероприятия семьи. А Деми отлично ладит не только с экс-мужем, но и с его нынешней женой Эммой Хеминг.

Тимати и Алена Шишкова

В 2014 году у Тимати и Алены Шишковой родилась чудесная дочь Алиса. А через год Шишкова бросила мужа и укатила в Монте-Карло с новым бойфрендом. На удивление, Тимати спокойно отреагировал на это и даже продолжил общение с Аленой после развода. Бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения ради дочери. Они часто вместе отдыхают в Доминикане, где Алиса живет с бабушкой Симоной, мамой рэпера.

Равшана Куркова и Артем Ткаченко

Актерская пара Равшана Куркова и Артем Ткаченко были женаты на протяжении четырех лет. В 2008 году они развелись, после чего Равшана встретила продюсера Илью Бачурина, с которым также недавно рассталась. Ткаченко же сначала женился на коллеге по цеху Евгении Храповицкой, от этого брака у него есть сын Тихон, а теперь он вместе актрисой Екатериной Стеблиной находится в ожидании общего ребенка. Равшана и Артем никогда не комментировали свой развод, не обвиняли друг друга ни в чем, более того они хорошо общаются, а недавно вместе снялись в новом фильме.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

10 августа актриса Мелани Гриффит поздравила экс-супруга Антонио Бандераса с 56-летием. "С днем рождения, мой чертовски красивый бывший муж. Я всегда буду любить тебя", – написала актриса в Инстаграме. Антонио накануне также поздравил Гриффит, так как она родилась на день раньше: "С днем рождения, Мелани! Обнимаю с любовью из Марбельи". Пара окончательно развелась в декабре прошлого года, однако продолжает сохранять теплые и нежные чувства. Недавно Бандерас пригласил Мелани на съемки в фильме "Страховщик", при этом отметил, что обожает ее как актрису и признался ей в любви: "Она человек, которого я любил, люблю и буду любить, независимо от того, кто мы друг другу".

Федор и Светлана Бондарчук

Настоящим шоком для поклонников стал развод одной из самых крепких российских звездных пар – Федора и Светланы Бондарчук. Пара рассталась тихо, без упреков и скандалов. После 25 лет совместной жизни со Светланой, Федор ушел к молодой актрисе Паулине Андреевой. Но бывшие супруги остались в жизни друг друга. В одном интервью Светлана сказала, что Федор во всем ей помогает, и она надеется, что останется важной частью его жизни, даже если он женится снова.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Когда Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, одной из первых актера поддержала бывшая возлюбленная Ванесса Паради. Она написала письмо, в котором выразила большое сомнение, что Джонни мог причинить физический вред женщине, а также уверила, что за 14 прекрасных лет совместной жизни с Деппом, он ни разу не поднимал на нее руки. Напомним, что у Ванессы и Джонни есть двое детей. Актер часто проводит совместный отдых с ними и их матерью.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Звездный союз Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой распался спустя 11 лет совместной жизни. Несмотря на то, что примадонна вышла замуж за Максима Галкина и завела двух детей от него, Киркоров остается близким другом семьи. Напомним, что у артиста также есть двое детей, сына зовут Мартин, а дочь он назвал Аллой Викторией, в честь бывшей супруги. Кстати с Галкиным Киркоров тоже отлично ладят.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Образцовую семью Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер также не миновал развод. Поговаривают, что главной причиной размолвок стала зависимость Аффлека от казино. Терпению Гарнер пришел конец и она решила расстаться с мужем. Несмотря на прекращение романтических отношений между ними, Бен и Дженнифер активно общаются, вместе отдыхают, частенько гуляют вдвоем и обедают, свой недавний день рождения Аффлек также отметил в кругу семьи. Бывшие супруги понимают, что их детям нужен и отец, и мать, а личные проблемы родителей не должны сказываться на развитии и воспитании детей.

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...