Картинка
Звезды

Знаменитости, которым развод пошел на пользу

Мэрайя Кэри

Певица Мэрайя Кэри шесть лет прожила с рэпером и комиком Ником Кэнноном, который был младше ее на 10 лет. Находясь в браке, певица сильно набрала в весе, начала хуже выглядеть и с музыкальной карьерой начались проблемы. Устав от многочисленных измен мужа, Кэри подала на развод, который явно пошел ей на пользу. Мэрайя похорошела, похудела и твердо намеревается вернуть былую популярность. Немаловажную роль сыграли новые отношения с миллиардером Джеймсом Пакером, певица буквально светится от счастья.

­­­

Сандра Буллок

После того, как в 2010 году Сандра Буллок получила Оскар за лучшую женскую роль в фильме "Невидимая сторона", ее семейная жизнь пошла под откос. Актриса узнала об изменах мужа, телеведущего Джесси Джеймса, с которым она усыновила приемного ребенка Луиса. Буллок сразу же решила расстаться с мужем и полностью погрузилась в работу и в воспитание сына. В 2014 году Сандра стала самой высокооплачиваемой актрисой года. А в начале 2015 года она удочерила девочку по имени Лилу. С личной жизнью у Буллок также все наладилось, она встречается с фотографом Брайаном Рэндаллом.

Робин Райт

Робин Райт долгое время была замужем за Шоном Пенном. Ради него она пожертвовала многим, в первую очередь, карьерой актрисы. Пенн не хотел, чтобы жена его в чем-то превосходила. Через 14 лет терпению Робин пришел конец, она не могла больше терпеть унижения от мужа и подала на развод. Актриса вернулась в кино, снялась в популярном сериале "Карточный домик", за что получила "Золотой глобус" и закрутила роман с Беном Фостером, который был младше нее на 14 лет. И хотя они уже не вместе, Робин выглядит сейчас вполне счастливой.

Юлия Барановская

Юлия Барановская стала известной после того, как ее бросил с тремя детьми футболист Андрей Аршавин. Юле пришлось через суд добиваться алиментов от мужа, с которым они прожили 10 лет. Намаявшись с судебными тяжбами, Барановская решила начать зарабатывать самостоятельно. Бывшая домохозяйка попробовала себя в роли консультанта проекта "Холостяк" на ТНТ, затем появилась в шоу "Девчата" на телеканале "Россия", после стала вести программу "Перезагрузка" на ТНТ. Затем она стала соведущей Александра Гордона в программе "Мужское/Женское" на "Первом канале". Теперь Барановская - частый гость на модных показах, вечеринках, она появляется на обложках журналов и дает интервью. А недавно Юля выпустила книгу о жизни с Андреем Аршавиным под названием "Все к лучшему".

Екатерина Архарова

Всего полтора месяца знакомства понадобилось Марату Башарову, чтобы жениться на актрисе Екатерине Архаровой. Тогда все журналы писали о внезапно вспыхнувшей любви актера. Однако уже осенью того же года Башаров избил жену так, что та попала в больницу. После развода Архарова стала одной из самых узнаваемых персон. Сейчас она активно снимается в кино, принимая участия сразу в двух итальянских проектах, посещает различные светские мероприятия и модные показы. Екатерина признается, что сейчас абсолютно счастлива.

Юлия Харламова

Юлия Харламова – бывшая жена резидента Comedy Club Гарика Харламова, они прожили вместе семь лет. После развода Юле пришлось задуматься о зарабатывании денег, поскольку все это время она не работала. Сначала девушка занималась раскруткой караоке-клуба в Испании, затем основала компанию по продаже продуктов из женьшеня. Юля признается, что сейчас у нее на первом месте карьера и о личной жизни она пока не думает. А еще она благодарна Гарику Харламову за тот опыт, который получила.

Ирина Безрукова

Для Ирины Безруковой прошлый год выдался очень тяжелым. Весной погиб единственный сын Андрей, а через пару месяцев от нее ушел муж Сергей Безруков. Пара прожила вместе 15 лет. После развода Ирина сначала замкнулась в себе, но благодаря поддержке друзей нашла силы жить дальше. Она начала вести передачу на телевидении, сниматься в кино, приняла участие в проекте "Танцы со звездами" и даже освоила очень редкую профессию — тифлокомментатора. Она объясняет слабовидящим людям, пришедшим в театр, что происходит на сцене. Безрукова прекрасно выглядит, ее часто можно увидеть на мероприятиях. По ее собственному признанию, за полгода она сделала больше, чем за предыдущие 15 лет и на отсутствие мужского внимания она не жалуется.

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...