Картинка
Звезды

У вас будет ребенок: новые звездные беременности

Ева Мендес

Зарубежная пресса утверждает, что 41-летняя актриса Ева Мендес беременна. В октябре прошлого года она заявила, что делает перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на семье и после этого несколько месяцев не появлялась на публике. А на недавней фотосессии в Лос-Анджелесе звезда пыталась скрыть животик. Напомним, что у Евы Мендес и Райана Гослинга есть дочь Эсмеральда, которая родилась в 2014 году. Первую беременность пара также тщательно скрывала, о ней все узнали всего за пару месяцев до родов.

Блейк Лайвли

Недавно стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольсд готовятся стать родителями во второй раз. Актриса впервые была замечена с округлившимся животиком на съемках фильма "Отмель", где в перерывах между дублями она то прикрывала живот полотенцем, то надевала халат. Источники, близкие к звездной паре подтвердили слухи. Блейк и Райан поженились в 2012 году, у них подрастает дочь Джеймс, которая появилась на свет 16 декабря 2014 года.

Алсу

Российская певица Алсу готовится третий раз стать матерью. На недавнем светском мероприятии Алсу появилась в просторном черном платье, однако ей все равно не удалось скрыть от всех появившийся животик. Певица уже 10 лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, они воспитывают двух чудесных дочерей ­­– 7-летнюю Микеллу и 9-летнюю Сафину.

Меган Фокс

После премьеры фильма "Черепашки-ниндзя – 2" ни у кого не осталось сомнений в том, что Меган Фокс ждет ребенка. Актриса надела короткое обтягивающее платье, которое подчеркивало ее округлости. Фокс беременна от Брайана Остина Грина, с которым рассталась в августе прошлого года, но он все еще является ее законным мужем. Как говорят близкие пары, беременность актрисы не была запланированной, однако Меган и Брайан очень рады этой новости: "Они трудятся над своими отношениями – не только ради детей, но и для самих себя. И они с нетерпением ждут появления на свет ребенка". Напомним, Меган и Брайан встречаются с 2004 года, а женаты с 2010 года. Развестись захотела Фокс, причиной расставания она назвала "непреодолимые противоречия". Однако журналистам стало известно, что последние 10 месяцев якобы расставшиеся супруги,  жили вместе и воспитывали двоих сыновей — Ноа и Боди.

Кэндис Свейнпол

"Ангел" Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол и ее жених, модель Херманн Николи скоро станут родителями. Пара вместе уже 10 лет, они познакомились в Париже, когда девушке было 17 лет. Летом прошлого года Херманн сделал Кэндис предложение. Радостной новостью Свейнпол поделилась на своей странице в Инстаграме. Она опубликовала снимок, на котором ее бойфренд, держит руку на животе Кэндис, а она накрывает ее своей. Подписана фотография хэштегами #barrigapositiva! ("положительный результат" в переводе с португальского) и #babyangel.

Бехати Принслу

Близкая подруга Кэндис Свейнпол, модель Victoria’s Secret Бехати Принслу также готовится стать мамой. Это будет первый ребенок для нее и ее супруга вокалиста Maroon 5 Адама Ливайна. Девушка находится примерно на четвертом месяце беременности и должна родить осенью. Пара поженилась в 2014 году в Мексике. Адам в одном интервью сказал, что уже готов иметь "хоть сто детей", Бехати также признавалась, что мечтает о ребенке.

Елена Кулецкая

Российская телеведущая и модель Елена Кулецкая также готовится испытать радости материнства. Причем девушке удавалось скрывать свое положение на протяжении семи месяцев, и только недавно она сообщила радостную новость в Инстаграме. Кулецкая замужем за оператором-постановщиком рекламных роликов и телепрограмм Станиславом Романовским, они поженились в 2014 году.

Оливия Уайлд

Еще одна актриса на прошлой неделе объявила о беременности. 32-летняя Оливия Уайлд на своей страничке в Инстаграме выложила снимок, на котором видно, что девушка находится в интересном положении. Это будет второй ребенок для нее и ее мужа актера Джейсона Судейкиса, у пары есть 2-летний сын Отис Александр.

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...