Картинка
Звезды

Ожидается пополнение: звезды, которые готовятся стать родителями

Керри Вашингтон и Ннамида Асомуги

В последнее время ходили слухи, что брак актрисы Керри Вашингтон и ее мужа, футболиста Ннамди Асомуги трещит по швам. Оказалось, что у пары напротив все замечательно, Вашингтон и Асомуги ждут прибавления в семействе. Для них это будет второй ребенок, в 2014 году актриса родила дочь Изабеллу. "Они оба хотят, чтобы родился мальчик. Ннамди всегда мечтал о том, как будет учить сына бросать мяч. А Керри никогда не обсуждает свою личную жизнь и не собирается этого менять, поэтому будет скрывать беременность до последнего", – рассказал источник, приближенный к звездной паре.

Джанет Джексон и Виссам Аль Маной

Сестра Майкла Джексона Джанет доказала, что рожать никогда не поздно. 50-летняя певица сообщила своим поклонникам о беременности и извинилась из-за необходимости отложить гастрольный тур. Джанет была вынуждена отказаться от выступлений из-за того, что врачи опасаются за здоровье мамы и будущего малыша. Отец ребенка – Виссам Аль Маной, миллиардер из Катара, за которого Джексон вышла замуж в 2012 году. Известно, что Джанет приняла решение не узнавать пол будущего малыша. По ее словам, ей важно лишь то, чтобы он родился здоровым.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Голливудская актеры Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся вновь стать родителями. Напомним, у них уже есть дочь Уайетт Изабель, которая родилась в 2014 году. Пара не раз говорила о том, что они мечтают о большой семье. "Эштон буквально загорается, когда говорит о Уайетт и будущем малыше. Все, что касается отцовства, для него совершенно естественно и происходит гармонично", – рассказывает близкий друг актеров. Говорят, что Миле дается очень нелегко воспитание маленькой дочери во время второй беременности. Но Эштон очень старается ей помогать, и часто берет на себя заботы о дочери, чтобы его супруга могла отдохнуть.

Кэтрин Хейгл и Джош Кэлли

Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Кэлли станут родителями в третий раз, но будущий ребенок будет первым биологическим: супруги уже воспитывают двух приемных дочерей - 7-летнюю Нэнси и 4-летнюю Аделаиду. Актриса уже знает пол ребенка, она ждет мальчика. "Это было очень неожиданно, но я так рада. Беременность для меня - это что-то новенькое, а вот воспитание детей – нет",- делится Кэтрин. Также Хейгл сказала, что Нэнси и Аделаида с нетерпением ждут момента, когда смогут заключить брата в свои объятия, а она с Джошем переполнена радостью и благодарностью. Оказывается, до счастливой новости Кэтрин с мужем подумывали усыновить третьего малыша.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

На церемонии открытия Московского международного кинофестиваля российский актер Марат Башаров появился в сопровождении своей невесты – Елизаветы Шевырковой. По заметно округлившемуся животу девушки стало ясно, что актер снова готовится стать отцом. Счастливым родителям известен пол будущего младенца, это будет мальчик. У Марата уже есть дочь Амели от бывшей гражданской жены Елизаветы Круцко.

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Российские актеры Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина также готовятся к появлению ребенка. О беременности Екатерины, все узнали, когда влюбленные появились на фестивале "Кинотавр".  Гости кинофестиваля отметили, с какой трогательной заботой Ткаченко опекает свою избранницу. Для Артема это будет второй ребенок, у него есть трехлетний сын Тихон от второй жены, актрисы Евгении Храповицкой.

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...