Картинка
Секс

Топ-10 лучших статей о сексе на Comode

10 новых поз для хорошего секса

«Счастливые ножницы», «Бруклинский мост», «Брэд Питт в молодости» и «Кроткий ангел» – похоже на названия фильмов, не правда ли? На самом деле так называются позы для секса, которые разнообразят интимную жизнь и подарят яркие ощущения от близости с любимым человеком.

Сексуальный гороскоп: 12 поз для наибольшего удовольствия

Близнецы обожают эксперименты в постели, консервативные Раки предпочитают удобство, ну а Тельцы не представляют секса без страсти. А какие позы подарят им и остальным знакам зодиака наивысшее наслаждение в постели, читайте в нашем материале.

8 ошибок, которые допускают женщины во время минета

Знаете ли вы, что от простых однообразных возвратно-поступательных движений во время минета внимание ослабевает, а чувствительность притупляется? Но и часто менять движения тоже не нужно. Важно во всем соблюдать баланс! Мы насчитали еще как минимум семь ошибок, которые совершают женщины во время орального секса.

Секс по типу фигуры

Не всегда партнеры в парах бывают одинакового роста и комплекции. Однако это не должно быть препятствием для занятий любовью. Мы представляем список с лучшими позами в сексе для людей, у которых есть лишний вес или разница в росте.

Правила секса: как привязать к себе мужчину

Интимная жизнь имеет огромное значение для мужчины. И если у пары в постели не все хорошо, никакие вкусные борщи, пироги и белоснежные рубашки не помогут. Comode расскажет, как стать единственной желанной женщиной для своего мужчины.

10 причин заняться сексом прямо сейчас

Оказывается, секс обладает большим количеством положительных эффектов, о которых многие из нас даже не подозревают. Многочисленные исследования ученых доказывают, что регулярная половая жизнь — это панацея от многих проблем и болезней.

Где угодно, кроме спальни: осваиваем новые места для секса

Для того чтобы разнообразить секс, не обязательно заниматься им в примерочной магазина, на пляже или на автомобильной стоянке. Для начала изучите свою квартиру. Даже привычные места в вашем доме могут принести новые ощущения. Comode составил свой рейтинг квадратных метров.

Правила секса: когда размер имеет значение

Одни женщины жалуются на маленький размер мужского достоинства, другие, напротив, страдают от слишком большого. А мы можем твердо сказать, что размер не имеет значения! Главное – соблюдать правила, которые помогут в полной мере насладиться сексом и не ощутить дискомфорта.

Мастурбация — ключ к оргазму и не только

Вы до сих пор считаете мастурбацию чем-то постыдным и ненормальным? И совершенно напрасно! Согласно исследованиям, 80% женщин никогда не испытывали оргазма. И мастурбация — единственный способ для них узнать, что это такое. Comode рассказывает подробнее об этой щекотливой теме.

Об интимном: 10 фраз, которые не стоит говорить мужчине во время секса

Мужчины очень ранимые существа. Одно неосторожно сказанное слово и глубокая обида обеспечена, особенно если это слово сказано во время секса. Мы составили список фраз, которые категорически запрещено произносить во время близости.