Картинка
Новости

Первые фотографии звездных детей

Меган Фокс

Актриса Меган Фокс родила третьего сына в начале августа, ему дали имя Джорни Ривер Грин. И вот в сети появились первые фото младенца. Звездная мамочка усиленно приходит в форму после родов, посещает спа-центры, на парковке одного из них папарацци и удалось заснять звезду с новорожденным и няней. Это третий общий ребенок в семье актрисы и ее мужа Брайана Остина Грина, у пары уже есть 2-летний сын Боди и 4-летний сын Ноэ. Но именно благодаря появлению на свет Джорни Ривера пара остановила бракоразводный процесс и восстановила отношения. Напомним, год назад Меган подала на развод с мужем, но после известия о беременности передумала разводиться.

Рано Умарова

Казахстанская певица и актриса Рано Умарова впервые стала мамой 6 мая этого года. Малыш оказался нетерпеливым и появился на свет чуть раньше срока. Своего первенца Рано назвала Амирханом. Следую традициям, молодая мама не показывала сына чужим людям. Но прошло несколько месяцев и в день своего рождения Рано опубликовала фотографию, на которой видно личико малыша. А совсем недавно показала своим подписчикам в Инстаграме видео, где Амирхан занимается грудничковым плаванием.

Галина Юдашкина

У дочери российского дизайнера Валентина Юдашкина Галины произошло сразу два значительных события. Во-первых, в рамках Недели моды в Париже она впервые выступила в качестве арт-директора новой весенне-летней коллекции Valentin Yudashkin. А во-вторых, Галина закрывала шоу вместе с 7-месячным сыном Анатолием, которого раньше не показывала широкой публике. Отец ребенка Петр Максаков также приехал в Париж, чтобы поддержать супругу и конечно сделать первое семейное фото на фоне Эйфелевой башни.

Екатерина Климова

Российской актрисе Екатерине Климовой понадобился более долгий период времени, прежде чем она решила показать младшую дочь. 30 сентября Белле исполнился годик, и в честь этого события Екатерина устроила детский праздник. Первый снимок девочки опубликовала мама, а затем и ее крестная, актриса Екатерина Вуличенко. Помимо Беллы, которую Климова родила от актера Гелы Месхи, у Екатерины есть еще трое детей от брака с актером Игорем Петренко.