Картинка
Интерьер

8 казахстанских инстаграм-аккаунтов, которые помогут оформить детскую

@diadiadiatel

У всех родителей встает вопрос – где хранить детские игрушки? Дядя Дятел предлагает на этот случай ящички из толстой березовой фанеры, их можно использовать как стульчики или даже столики. При желании на ящике можно сделать гравировку с именем ребенка. Помимо этого Дядя Дятел мастерит чудесные деревянные кубики с казахским, русским и английским алфавитами, игрушечные коляски и множество других деревянных предметов, которые понравятся не только вашим детям, но и вам, ведь они так красиво смотрятся в детской.

@magnetic­_boards_kz

Здесь большой выбор грифельных, магнитных, пробковых и маркерных досок. На них можно писать записки-напоминалки, рисовать, прикреплять фотографии и детские рисунки, все зависит от вашей фантазии. Если ребенок любит оставлять свои произведения на обоях, закажите грифельную доску на всю стену и пусть себе рисует на здоровье. По вашему желанию изготовят любой размер и любую форму доски.

@_corner_    

Крафт-мешки – оригинальный способ хранения игрушек и прочего детского богатства. Они прочные, вместительные и красивые, изготавливаются из экологически чистой многослойной бумаги, выдерживают вес до 20 кг. А еще в этом аккаунте же можно приобрести красивейшие стикеры для декора стен, трофейные головы из бумаги и гирлянды.

@aqpatsham

А если хотите, чтобы ваши дети учили казахский язык, то вам в @aqpatsham. Здесь изготавливают красивые интерьерные постеры с казахским контентом в минималистичном и современном стиле. "Жаным", "Айналайын", "Кызым, балапаным, алтыным…", "Айым" – выбор постеров очень большой, возможен индивидуальный заказ. Также они создают метрики и постеры достижений ребенка.

@bfamily.kz

Диодные светильники в виде облачка, самолета, слоника, пингвина или пирожного не оставят равнодушным ни одного малыша. Они изготавливаются вручную из экологически чистого дерева. Плюс этих светильников в автономности, работают от батареек, которых хватает на целый месяц. При этом диоды ярко светят, не нагреваются, светильник можно спокойно оставить на всю ночь.

@wigwam_kz

Игровая палатка нужна каждому ребенку, ведь в ней можно играть с друзьями, спрятаться ото всех, а ночью можно читать книги с фонариком. А если заказать палатку у @wigwam_kz, то она станет еще и стильным украшением интерьера. А еще в ней можно хранить игрушки, чтобы они не были разбросанными по всей комнате.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

@minty_hand_made 

Сейчас детскую кроватку модно украшать бортиками, подушками, буквами из ткани и лоскутными одеялами. Выбор на рынке просто огромный. @minty_hand_made нравится нам тем, что они шьют действительно стильные предметы, у них большое количество тканей с интересными принтами и приятными цветами.

@zaika.kids

В этом профиле можно найти красивые декоративные подушки в виде макарунсов, капкейков и пончиков. Они идеально подойдут для комнаты маленьких принцесс. А ночники в форме мороженого в вафельном стаканчике понравятся всем малышам без исключения. Также здесь вы найдете милых спящих куколок из ткани, силиконовых роботов, коврики-мешки для игрушек и много других интересных вещей.