Картинка
Их жизнь

Знаменитости, которые родились в год Собаки

Годы, соответствующие году Собаки в Восточном гороскопе: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Люди, рожденные в год Собаки, отличаются честностью, справедливостью, преданностью, бескорыстием, старательностью в любом деле. Они обладают открытым веселым характером и всегда рады новым приключениям. Им не важен социальный статус окружающих, они принимают людей такими, какие они есть. На тех, кто родился в год Собаки, можно положиться, им можно доверять в любой ситуации. Они ответственны, пунктуальны, аккуратны и исполнительны. Это хорошие друзья и прекрасные люди для создания крепкой и дружной семьи. Им присущи романтичность и эмоциональность. Они неприхотливы, много денег им не нужно, они охотно делятся средствами со всеми, кто этого просит, чем недобросовестные люди не прочь иной раз воспользоваться.

К отрицательным чертам можно отнести то, что они могут быть чрезмерно злыми, упрямыми, излишне уверенными в своей правоте, склочными и поверхностными в суждениях. У них часто меняется настроение, они бывают циничны и предъявляют к другим слишком высокие требования. Иногда они действуют поспешно, не разобравшись, что может даже принести им больше вреда, чем пользы.

Мужчины, родившиеся в год Собаки, зачастую излишне импульсивны, особенно в том, что касается личной жизни. Могут влюбиться без памяти, а через некоторое время обнаружить, что возлюбленная – не та женщина, какой они себе ее представляли. Брак для них – очень важная часть жизни, мужчины-Собаки готовы целиком посвятить себя своей избраннице. Бескомпромиссность мужчин, рожденных под этим знаком, часто может приводить к конфликтам с окружающими.

Женщины, родившиеся в год Собаки, не такие целеустремленные, как мужчины, рожденные под этим знаком. Иногда они не могут сосредоточиться на том, что действительно важно. В любви они кажутся ветреными и непостоянными, а на самом деле если женщина-Собака полюбит мужчину по-настоящему, то это чувство будет долгим и глубоким. У женщины-Собаки обязательно должна быть работа или какое-то увлечение, потому что в роли домохозяйки им обычно бывает тесно.

Известные личности, которые появились на свет в год Собаки: мать Тереза, Майкл Джексон, Стивен Кинг, Ги де Мопассан, Виктор Гюго, Эрнест Хемингуэй, Юрий Гагарин, Кейт Миддлтон, принц Уильям, Клаудиа Шиффер, Дакота Фаннинг, Андреа Бочелли, Дэвид Боуи, Ума Турман, Мэтт Дэймон, Наоми Кэмпбелл, Шерон Стоун, Мадонна, Софи Лорен, Сильвестр Сталлоне, Брижит Бардо, Элвис Пресли, Фредди Меркьюри, Наталья Аринбасарова.

Под этим знаком родились казахстанские звезды: Толкын Забирова, Лидия Досалина, Динара Сатжан, Дастан Оразбеков, Рустем Абдрашев, Даурен Айдаркулов, Жанна Куанышева, Димаш Кудайбергенов.