Картинка
Их жизнь

Знаменитости, которые родились в год Петуха

Годы, соответствующие году Обезьяны в Восточном гороскопе: 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017, 2029

Люди, родившиеся в год Петуха, как правило, общительны и приветливы. Их отличают прямолинейность, они не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают — то и говорят, что у них на уме — то и на языке. Петухи любят находиться в центре внимания, им нравится, когда с ними во всем соглашаются. Порой они бывают самоуверенными и высокомерными. Такие люди обычно выделяются из толпы, выглядят ярко и креативно, отличаются хорошим вкусом. Но при этом Петухов нельзя назвать эгоистами, от них всегда можно ждать помощи, поддержки и сострадания. Им присуща храбрость, склонность к помощи и взаимовыручке.

Петухи – люди творческие. Они прекрасно проявляют себя в профессиях, имеющих отношение к искусству, либо обзаводятся хобби, связанным с творчеством. Также из Петухов получаются отличные военные начальники, поскольку они любят командовать, управлять, руководить. Неплохо они себя проявляют в политике и спорте. Людям, рожденным в год Петуха, следует быть осторожнее в финансовой сфере, потому что для них характерны периоды нарастания и спада удачи.

Знаменитости, родившиеся в год Петуха: Александр Суворов, Александр I, Владимир Даль, Вячеслав Шишков, Михаил Пришвин, Александр Колчак, Сократ, Энрико Карузо, Ричард Вагнер, Ришелье, Эрик Клэптон, Джоан Коллинз, Элтон Джон, Алишер Навои, Мишель Пффайфер, Роман Полански, Джерард Батлер, Дженнифер Лопес, Кейт Бланшет, Кэтрин Зета-Джонс, Рене Зеллвегер, Натали Портман, Джессика Альба, Алексей Чадов, Дима Билан, Бритни Спирс, Ксения Собчак.

Также в год Петуха, родились такие казахстанские звезды, как: Акмаржан Кушербаева, Бейбыт Корган, Нуртас Адамбаев, Алия Телебарисова, Дарья Александрова, Гульназ Жоланова.