Картинка
Новости

Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

Бывший солист группы Smash!! Влад Топалов сделал предложение известной украинской певице и телеведущей Регине Тодоренко. В своем инстаграме он опубликовал совместную фотографию с их отдыха в Сен-Тропе с подписью "Согласна?".

Тодоренко сделала ответную публикацию в инстаграме с подписью "Согласна!". Причем Тодоренко фотошопом подчеркнула драгоценный камень в обручальном кольце, которое подарил будущий муж.

Влад Топалов выступал в составе популярного в начале нулевых дуэта Smash!! вместе с Сергеем Лазаревым. После распада группы Сергей Лазарев успешно продолжил сольную карьеру, а Топалов надолго пропал из поля зрения широкой публики. Его биография все больше обрастала самыми невероятными слухами и сплетнями – в основном негативными. 

В 2015 году Топалов женился на дочери российского миллионера Ксении Данилиной. Однако через два года объявил о разводе. По его словам, причиной развода стала их неопытность и неготовность в чем-то друг другу уступать. 

Кстати, недавно Топалов вновь засветился в заголовках новостных сайтов о звездах, когда, будучи в Лондоне, посмеялся над полной англичанкой, закупающей сладости. 

Регина Тодоренко находится на пике популярности – ей поступают десятки предложений о сотрудничестве, она выступает представителем самых известных мировых брендов, играет в театре, была ведущей многих телепрограмм, в том числе культового телепроекта "Орел и решка", стала победительницей премии журнала Glamour "Женщина года – 2017" в номинации "Телезвезда года".

"Если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты, как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями – это большое счастье!" – пишет под одной из своих публикаций Регина.

Влад и Регина познакомились в 2017 году на спектакле "Заложи жену в ломбард" Сергея Роста, где на одной сцене изображали супругов. С тех пор Влад окружил девушку любовью и заботой. Затем они вместе вели программу "Орел и решка" и путешествовали по разным городам мира, среди которых были Иркутск, Нижнеангарск и Улан-Удэ. Пара только недавно стала выходить в свет. В итоге Тодоренко и Топалов не стали терять времени и решили пожениться.

У Регины множество командировок в разных странах мира. По всей видимости, девушку покорил контраст между бывшим парнем и Владом – за пять лет совместной жизни Никита Трякин так и не сделал предложение руки и сердца, а также пережидал командировки Регины дома.

Фанаты уверены, что Регина Тодоренко беременна, и даже называется пол ребенка – у пары будет мальчик. У Регины заметно изменилась фигура. Она предпочитает надевать объемные наряды, а в инстаграме размещать фото по пояс. Кстати, ни у Регины, ни у Влада нет детей от предыдущих отношений.