Картинка
Мода и стиль

В офис и на свидание:
5 идеальных образов

В жизни каждой женщины бывают ситуации, когда вечером после работы предстоит важное свидание. Оно может быть первым или посвященным какой-то дате, а потому особенным. В таких случаях всегда хочется выглядеть самым лучшим образом, но не всегда есть время на создание вечернего образа после трудового дня. 
Как одеться утром на работу так, чтобы блистать вечером, знает стилист Жанар Сейтмаганбетова

Образ № 1коллаж: Жанар Сейтмаганбетова

Идем в офис в платье Allegra с вырезом в форме сердца, придав ему деловой вид с помощью пиджака, часов и сумки с жестким каркасом. Вечером к платью добавляем сережки-подвески с жемчугом, браслет, клатч и босоножки на скульптурном каблуке. Получается очень элегантный женственный образ. 

Образ № 2коллаж: Жанар Сейтмаганбетова

Утром надеваем рубашку с оборками, укороченные брюки строгого кроя, жилет с V-образным вырезом, шляпу, сумку в тон, туфли kitten heels и часы. Вечером создаем гламурный образ, сняв рубашку и надев жилет на голое тело. Завершенность комплекту придаем с помощью туфлей с заостренным носком и аксессуаров, например, ожерелья, сережек и браслета.

Образ № 3коллаж: Жанар Сейтмаганбетова

Бельевой стиль не теряет актуальности. Чтобы сделать платье-комбинацию приемлемым для офиса, надеваем поверх него яркий пиджак, например, модного в этом сезоне зеленого цвета. Дополняет образ сумка на длинном ремешке, очки и туфли на невысоком каблуке с заостренным носом. После работы забываем про пиджак, меняем туфли на босоножки на шпильке, добавляем изящные аксессуары и кладем яркую помаду в маленькую сумочку.  

Образ № 4коллаж: Жанар Сейтмаганбетова

Вечером вас ждет встреча в баре с расслабленной атмосферой? Выбирайте утром одежду в стиле casual. Белая рубашка, широкие джинсы,  блейзер свободного кроя, сумка и обувь в тон, а также серьги-пуссеты идеально подойдут для офиса. Вечером под расстегнутую рубашку надеваем кроп-топ, а пуссеты меняем на кольца. Последний штрих – лодочки и сумка кросс-боди. Образ, достойный самой модной ночной тусовки. 

Образ № 5коллаж: Жанар Сейтмаганбетова

Нежное летнее платье может выглядеть весьма строго в офисе. Просто наденьте его с пиджаком, туфлями-лодочками нейтрального цвета и часами. А для усиления эффекта используйте очки-тишейды. Закончив дела, создайте романтическое настроение с помощью колье и длинных серег, сделав основной акцент на ярких босоножках и сумке. 

Успехов в работе и любви!