Картинка
Дела рабочие

Топ студий для фотосессий в Алматы и Астане

Фотостудия ClubNika STAGE в Алматы

Это уникальный проект,  предоставляющий вам возможность воплотить ваши идеи и желания в эксклюзивных фотоснимках. В студии любой интерьер работает на вас, каждая декорация играет свою роль, и сотворчество профессионалов создает красивый результат! Фотостудия предоставляет своим клиентам комфортное профессиональное обслуживание и широкий спектр сопутствующих фотосессии услуг. С вами будут работать профессиональные декораторы, фотографы, постановщики, визажисты, парикмахеры, стилисты и администраторы, которые готовы сделать ваше пребывание максимально комфортным.


Фотостудия ClubNika STAGE готова организовать для вас:
- Студийные Love Story, 
- Family Story,
- Фотосессии для беременных,
- Тематические съемки,
- Съемки клипов, 
- Съемки рекламных роликов,
- Фотосессии для журналов и многое другое.

Адрес: ул. Макатаева, 137, угол ул. Муратбаева, БЦ "Парасат", офис 27

Телефон для справок +7 (771) 019-84-74

Фотостудия FF Luxury в Алматы

FF luxury - это команда профессионалов, креативных фотографов и высококвалифицированных визажистов, открытых всему интересному и новому. Это единственная фотостудия в Казахстане, площадь которой составляет более 800 кв. метров. В студии около 30 построенных художественных макетов и более 20 панно. Разнообразные декорации, построенные в стилях барокко, модерн, эклектика, а также в античной и японской манере, придают снимкам креативность и индивидуальность. Над интерьером фотостудии FF Luxury работал известный дизайнер Южной Кореи Ли Пак, чьи работы хорошо известны в США.

Предоставленные вам портреты, фотобуки, рамки производятся лидером мировой фотоиндустрии, компанией "Kodak", из высококачественных материалов, фотобумаги премиум-класса, которые прослужат вам очень долгое время.
Творческая команда оказывает услуги портретной съёмки, детского фотографа, семейного фотографа, свадебного фотографа, Love story, а также снимает дни рождения и юбилеи.

Адрес: ул. Кунаева, 64, угол ул. Жибек Жолы

Телефон для справок: +7 (727) 271-85-22

Арт-фотостудия Зауре Увалиевой

Это сопровождение вашей семейной истории. Фотостудия готова сохранить самые важные и значимые события в вашей жизни, такие, как фотосессия новорожденных, детская и семейная фотосессии, фотосъемка детских праздников и дней рождения. Помимо этого, фотостудия предлагает прекрасное дополнение к любому праздничному событию - фотобудка. Увлекательный процесс затянет как молодых, так и более взрослых гостей. Моментальные фотополоски — то, что нужно для веселья, удивительного и запоминающегося. Одновременно могут фотографироваться до пяти-шести человек . 

Фотографируйтесь со всеми своими друзьями, используйте наш реквизит, добавьте фантазии, позируйте для лучших кадров. Уникальная конструкция фотобудки скрывает в себе профессиональную зеркальную камеру, сенсорный интерфейс управления и печатную станцию для непревзойденного качества фотографий. Немедленная печать не заставит гостей ждать результата. Также предлагаются съемки в технике time-lapse. Это кинематографический прием, при котором съемка производится намного медленнее, чем в дальнейшем фильм будет воспроизводиться. Когда смотришь такие кадры, кажется, что время движется намного быстрее обычного. По сути, эта техника может относиться к некоей форме мультипликации.

Адрес: ул. Горная, д. 9г, БЦ "Горный"

Телефон для справок: +7 (727) 329-82-15

Фотостудия Mirfoto в Алматы

Студийная фотосъёмка предполагает использование специальной аппаратуры, осветительного и вспомогательного оборудования, различных фонов и драпировок, что даёт профессиональному фотографу огромные возможности для создания удивительных кадров. Придумайте себе образы, приносите свои костюмы и реквизит, реализуйте любые идеи и фантазии. Стилист поможет вам в создании образа, а фотограф воплотит все ваши задумки в жизнь и превратит их в отличные снимки.

Даже если ваши фотографии предназначаются исключительно для семейного альбома и просмотра в узком кругу, они всё равно должны быть красивыми и качественными! Фотостудией предлагается широкий спектр услуг: все виды фотосессий, печать портретов, изготовление фотокниг, пресс-стены, тематические фотопроекты. Преимущества: доступные цены на студийные и выездные фотосессии.

Адрес: ул. Саина, 197а, угол ул. Шаляпина

Телефон для справок: +7 (727) 317-68-01

Фотостудия Li Art в Алматы

Это профессиональная мастерская для рисования светом. Просторная фотостудия площадью 150 кв.м, которая предназначена для фото- и видеосъемок, а также проведения различного рода мероприятий: перфомансов, кастингов и мастер-классов. В студии 100 кв.м рабочего пространства, в которое входит съемочный зал, отдельная гримерная комната, WiFi. Циклорама, декоративные кирпичи, импульсное световое оборудование Hensel, широкий выбор фонов и реквизита и высокие потолки – все это в вашем распоряжении.

У вас есть тематический образ, интересная идея, товар или услуга, нуждающиеся в рекламе, коммерческий проект, пробелы в семейном фотоальбоме и портфолио или полное отсутствие таковых? Если да, то Li Art Studio поможет вам в этом. К вашим услугам профессиональные фотографы и визажисты, которые помогут вам создать портфолио, как индивидуальное, так и рекламное.

Адрес: ул. Достык, 2, угол ул. Жибек Жолы, БЦ "Квартал", 3 этаж

Телефон для справок: +7 (727) 273-56-20

Фотостудия Caprice в Астане

Фотосъемка в студии ведется профессиональной аппаратурой фирмы Nikon с полноформатной матрицей FX,  благодаря чему  снимки отличаются высоким качеством. Более 30 лет понадобилось Юрию Галову, чтобы организовать свою фотостудию в Астане.  Услугами студии постоянно пользуются десятки рекламных агентств и редакций журналов, дизайн-бюро и полиграфических предприятий Астаны, Алматы, Москвы.

Высокопрофессиональные дизайнеры студии выполнят реставрацию и увеличение ваших старых фотографий из семейного альбома, дабы сохранить память о предках для себя и потомков. Также можем предложить изготовление и печать генеалогического древа с последующим оформлением его в фоторамку. Спектр услуг огромен: выездные съемки на различные мероприятия, панорамные съемки, студийные и рекламные фотосъемки и многое другое.

Адрес: пр. Женис, 61

Телефон для справок: + 7 (7172) 38-24-55

Фотостудия SULUART в Астане

Фотостудия занимается изготовлением качественной профессиональной фотографии. Портфолио, семейные, детские фотосессии, фотосессии для влюбленных, свадьбы и юбилеи, съемка для каталогов, журналов и другой рекламной продукции.

Кроме отличного качества фотографий, прилагается душевность, которая помогает раскрыть ваши качества, что, в свою очередь, делает фотографии естественными! Помимо Астаны, фотосъемки проводятся в Кокшетау и Петропавловске.

Адрес: ул. Асан Кайгы, 8

Телефон для справок:+7 (701) 152-70-53

Фотостудия Sweet Memories в Астане

В нашей студии вы сможете сохранить память сладких моментов вашей жизни, ведь недаром название нашей студии - Sweet Memories. Фотостудия предлагает студийные, выездные, портретные, детские, семейные, репортажные, свадебные фотосъемки и другие сопутствующие услуги. Мы убеждены в том, что каждый человек уникален.

Поэтому мы уважаем индивидуальность нашего клиента, а при исполнении заказа стараемся воплотить его идеи и пожелания. Студия оснащена всем необходимым оборудованием и реквизитом, а творческая и дружелюбная команда приложит максимум усилий для того, чтобы ваша фотография была вам в радость.

Адрес: ул. Иманова, 19

Телефон для справок: +7(7172) 48-20-23

Фотостудия OK-foto в Астане

Фотостудия уже более 13 лет ведет свою деятельность в области фотографии, индустрии красоты и моделинга. В арсенале фотостудии в Астане есть все необходимое для профессиональной фотосессии и съемки портфолио — просторное помещение, съемочное и световое оборудование, разнообразный реквизит,  выбор фонов и профессиональный багаж сотрудников.

К вашим услугам творческая команда нашей фотостудии — профессиональные фотографы Астаны, специалисты в различных видах фотосъемки. А также  визажисты, стилисты, парикмахеры, модели, дизайнеры. Студия предлагает следующий спектр услуг: студийные съемки, семейное фото, детское портфолио, портфолио для моделей, актеров, выездные съемки, репортажные съемки, Love Story, съемки руководителей.

Адрес: ул. Майлина, 16/1

Телефон для справок:  +7 (701) 350-62-10

Фотостудия monk lab. studio в Астане

Это одна из самых креативных студий в нашей столице. "Что мы делаем? Ищем вдохновение, превращаем идеи в образы и фотографируем-фотографируем-фотографируем - и еще немножко ретушируем"! Вас ждет команда профессионалов: фотографов, make-up стилистов, стилистов, парикмахеров и ретушеров.

Среди услуг: бизнес-портреты, мужские и женские портреты, фотосессии для будущих мам, фото для семейных архивов, свадебные портреты, Love Story, фотосессии для социальных сетей, фотосессии животных. И это еще малая часть того, что приготовлено для вас в фотостудии.

Телефон для справок: +7 (707) 303-01-35

Надеемся, что эта информация будет полезной для вас, дорогие комодницы!