Картинка
Звезды

ТОП-7 примерных звездных отцов

Дэвид Бэкхэм

Конечно же, этот список нельзя представить без этого отца. Дэвид - отец четверых детей - заслужил максимум восторженных отзывов со стороны прекрасной половины человечества после рождения четвертого ребенка, долгожданной дочери Харпер. Мало того, что в сети есть сотни умилительных фото с прогулок отца и дочери, так еще Бэкхэм периодически поражает своих поклонниц такими новостями, как к примеру, шитье платья для куклы любимой Харпер!

Орландо Блум

Фотографии этого голливудского красавца с сыном Флинном на руках будоражат ум и воображение многих мам. Актер и сам не раз замечал, что отцовство придает ему сексуальности. Несмотря на развод с красавицей Мирандой Керр он продолжает принимать самое активное участие в воспитании ребенка.

Канье Уэст

Как пишут западные таблоиды, Норт - папина дочка. И действительно - Канье постоянно берет Норт с собой на концерты, в студию, и как признался рэпер в одном из интервью, дочь унаследовала его характер. Говорят, что к тому же малышка гораздо охотнее слушается папу, нежели Ким Кардашьян.

Рикки Мартин

Близнецам звездного певца Валентино и Матео в этом году исполнится по 8 лет. Поклонники, которые подписаны на страницу Рикки Мартина в Инстаграме на протяжении всего этого времени наблюдали как звезда гуляет с коляской, отдыхает на пляже, смотрит телевизор вместе со своими детьми. После рождения сыновей Мартин сказал: "Я так счастлив! Все, что они делают, от смеха до плача, - это благословение".

Бен Аффлек

Даже после новостей об измене и грядущем разводе Аффлека с Дженнифер Гарнер (хотя на данный момент появилась информация, что звезды решили приостановит бракоразводный процесс) его поклонники не сомневались в том, что он заботливый и  внимательный отец. Даже в то время, когда пара жила по отдельности, и Бен, и Дженнифер постоянно говорили, что дети для них - это самое главное в жизни. 

Карлос Леон

Бывший возлюбленный Мадонны и отец ее старшей дочери Лурдес - Карлос Леон - еще один примерный муж и семьянин. 50-летний Карлос воспитывает 3-летнего сына  Мику (в 2013 году актер женился на Бетине Хольт и спустя несколько месяцев у него родился сын), а также у него очень близкие отношения с дочерью. Лурдес, которую Карлос Леон называет главной женщиной в своей жизни и самым лучшим, что могло с ним случится, часто навещает отца и ладит со своей мачехой. 

Брайан Остин Грин

Совсем недавно Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин передумали разводиться. Возможно, главная причина в том, что совсем скоро звездная пара вновь станет родителями - Меган беременна в третий раз и уже известно, что это снова сын.

Более того, папарацци в последнее время то и дело делают фото звездной семьи то на прогулке, то выходящими из ресторана с семейного ужина. Как, к примеру, совсем недавно их снова засняли во время ланча - заботливый отец нес на руках уснувшего младшего сына - 2-летнего Ноа, а Меган вела за руку старшего - 3-летнего Боди. 

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...