Картинка
Лучшее

Топ-10 подарков к 8 Марта для всех

С 8 Марта мы поздравляем мам, бабушек, подруг и коллег по работе. Мужчины готовят сюрпризы любимым женщинам. И всегда перед этим праздником встает вопрос «Что подарить?», потому что духи, украшения и косметические наборы были куплены уже не один раз. Comode.kz составил список топ-10 подарков. Уверены, он поможет вам определиться с выбором. 

Цветы в горшке. Это гораздо лучше, чем букет, который через неделю завянет. Орхидея, амариллис или гортензия будут долгое время радовать хозяйку. Мандариновое дерево, лимон, карликовый гранат – тоже хороший выбор. Комнатные растения – украшение любого интерьера и очень трогательный способ проявить внимание. 

Клатч, кошелек, картхолдер. Покупка большой сумки в подарок – слишком сложный вариант. А вот маленькая на выход – более изящное решение. Клатч не нужно подбирать с учетом каких-то определенных функций, он может быть просто красивым или оригинальным. Применение ему всегда найдется. Не менее полезный и приятный подарок – кошелек. Выберите красный для привлечения денег, согласно рекомендациям учения фэншуй. Точно не ошибетесь. И еще один вариант – картхолдер. Его удобно брать с собой, если сумочка маленькая, кошелек в нее не помещается, а удостоверение личности и карточку куда-то положить надо. Такие вещи мало кто сам себе покупает, но обязательно будет пользоваться, когда они под рукой. 

Книга. Для многих женщин это по-прежнему лучший подарок. Например, подарочное издание любимого автора, альбом с фотографиями или репродукциями картин, биография кумира, сборник сочинений зарубежной или русской классики. Такой подарок обязательно придется по вкусу книгоманам. Кроме того, любому человеку приятно, если о его интересах помнят и стараются их поддерживать. Альтернативный вариант – качественная электронная книга. Читать с телефона и планшета все-таки не совсем то. Да и заряд у электронной книги держится гораздо дольше.

Гаджеты. Пауэрбанк – может быть, не самый романтичный презент, но очень полезный. Сегодня нет ни одного человека, который бы не нуждался в этом приспособлении – мы так привыкли постоянно быть на связи. Но одно из лучших решений для подарка – беспроводные наушники. Например, LG Tone Free FN6. Это устройство обеспечивает чистый объемный звук Meridian и идет в комплекте с кейсом, который во время подзарядки убивает 99,9% бактерий с помощью технологии UVnano. Всего пяти минут зарядки достаточно для часа непрерывной работы, а удобные и безопасные амбушюры из медицинского силикона позволяют использовать наушники в течение всего дня. А если дорогой вам человек любит слушать музыку на полную громкость, выбирайте портативную Bluetooth-колонку LG XBOOM Go также с технологией Meridian. Она может работать сутки без подзарядки, не занимает много места, но выдает нереально крутой звук и устойчива к влаге – ее можно брать с собой в ванную комнату, на пляж, дачу или пикник, не беспокоясь о погодных условиях или брызгах воды. 

Кофемашина. Что может порадовать любителя кофе больше, чем домашняя кофемашина? Разве что ежедневная утренняя доставка любимого напитка из лучшей кофейни города. К счастью, сегодня ассортимент в магазинах бытовой техники настолько широк, что вы сможете выбрать любую кофемашину в зависимости от функциональных запросов, размеров кухонного пространства и бюджета. Но все же лучше покупать те, что не нуждаются в специальном обслуживании и заказе определенной продукции для приготовления кофе. 

Экокосметика. Да, из года в год мы дарим и получаем в подарок кремы и гели для душа. Но в этом пункте речь о другом. Хотите подарить косметику, но боитесь показаться неоригинальным? Выбирайте органические масла для ухода за кожей и волосами, скраб для тела или соль для ванн. Такие продукты есть у многих экобрендов, в том числе и казахстанских. Еще один вариант – ароматические масла в комплекте с аромалампой или солевая лампа. Эти приспособления помогают расслабиться и положительно сказываются на самочувствии, а значит, и на внешности. 

Сертификат в спа. Посвятить пару часов себе в расслабляющей обстановке уютного спа-центра – разве кто-то откажется от такого удовольствия? Конечно нет. Вы можете приобрести сертификат с указанием определенных процедур, например, какого-то вида массажа и уходового сеанса для лица. Или обертывание и купание в хаммаме. А можно выбрать сертификат на определенную сумму без указания программ, и та, которой вы его подарите, сама сможет выбрать, как им распорядиться. 

Предметы искусства. Картина или скульптура казахстанского художника – изысканный подарок, ценность которого со временем, возможно, возрастет. Этот вариант не относится к бюджетным. Можно, конечно, найти вполне приличные картины и у уличных художников или, например, заказать шарж или портрет по фотографии. Но лучше в такой подарок вложиться по-настоящему, посоветовавшись с экспертами и предварительно изучив рынок. 

Косметические гаджеты. К этой категории относятся все приборы, помогающие сохранить и преумножить красоту – от кварцевых роллеров до смарт-масок, которые всего за 90 секунд могут сделать кожу гладкой и увлажненной, как после посещения косметолога. Гаджеты для самомассажа, борьбы с высыпаниями, щеточки для более качественного умывания и приборы для борьбы с возрастными изменениями. Каждая женщина захочет иметь в своем уходовом арсенале хотя бы один предмет из этого списка. Так что, выбрав в качестве подарка косметический гаджет, вы точно не ошибетесь. 

Стайлер для одежды LG Styler. О таком, пожалуй, мечтает любая хозяйка. Паровой шкаф, который позволяет ухаживать за одеждой совершенно по-новому. Стайлер не только разглаживает складки на одежде без утюга, он освежает вещи и устраняет запахи с ткани, благодаря чему интервалы между сессиями стирок можно продлить. Кроме того, технология True Steam бережно воздействует на материалы, удаляя 99,9% вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. А изящный дизайн сделает систему изюминкой любого интерьера. 

В нашем списке мы собрали варианты подарков на любой вкус и размер кошелька. Выбирайте, покупайте и будьте уверены, что, вне зависимости от стоимости, каждый подарок, вошедший в наш топ-10, порадует дорогого вам человека.