Картинка
Кино, книги, музыка

Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 2

Перед вами очередной список фильмов о женском счастье. 

1. "Кейт и Лео"
Сказка про любовь и прекрасного принца. Идеальный мужчина существует - правда, в другом веке. Как же обрести свое женское счастье? Секрет нам раскрывает кинодуэт красотки Мег Райан и очаровательного Хью Джекмана. 



 

2.  "Дом у озера"
Еще одна вариация на тему времени и обретения любви. Интересно, что фильм нравится как парням, так и девушкам. Видно, любовь с первого слова Сандры Буллок и Киану Ривза не оставляет никого равнодушным. 


3. "Между небом и землей"
Фильм заставляет, затаив дыхание, наблюдать за взаимоотношениями Риз Уизерспун и Марка Руффало. Любовь, которой по силам победить смерть - существует ли что-то такое на земле, что побуждает  нас вернуться и жить снова? 

4. "Если только"
Кино, которое достойно того, чтобы его посмотрели. Фильм наполнен любовью, очарованием - и роковыми обстоятельствами. Как быть, если есть шанс всё изменить? Интригующее кино заставит вас и посмеяться, и поплакать. 


5. "Загадочная история Бенджамина Баттона"
История жизни одной пары. Как поступить, когда всё идет против правил? Часы неумолимо отсчитывают время, меняя до неузнаваемости героев и их жизнь. Стоит посмотреть тем, кто неравнодушен к хорошему кино. 

6. "Двухсотлетний человек"
Время меняет нас, вопреки надеждам и желаниям мы рано или поздно постареем. Но только не герой Робина Уильямса... Мечты и любовь, время и технологии - всё есть в этом фильме.



 7. "Перл Харбор"
Фильм интересен всем. Война, расставание с любимым, лучший друг, который всегда рядом, химия любви - и нелегкие времена для целой страны. Это не просто фильм о женском счастье - это фильм о надежде, вере и мужской дружбе.

8. "Как отделаться от парня за 10 дней". 
Люблю этот фильм за легкость, игривость и при этом серьезностьприсущую комедиям высшего разряда. Советы от замечательной кинопары Кейт Хадсон и Мэттью Макконехи не помешают каждому из нас.



9. "Шоколад"
Тонкий, эмоциональный, осязаемый и совсем не шоколадный фильм о женской судьбе. Потрясающая актерская и операторская работа, интересные диалоги, нескучный сюжет. 


10. "Мои черничные ночи"
Заинтересует ли вас этот фильм - я не знаю. Но посмотреть его стоит не только из-за звездного актерского состава, но и из-за атмосферы. Ощущение черничного вкуса страсти не покинет вас даже после окончания этих 95 минут.



 

Топ-10 фильмов для мотивации
Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 1
Топ-10 книг по саморазвитию