Картинка
Новости шоу-бизнеса

The Limba стал хедлайнером закрытой презентации в Алматы

6 октября в Казахстане состоялась презентация нового устройства. 

Во время вечера, посвященного запуску нового IQOS ILUMA, гости смогли подробно узнать о всех технологических особенностях устройства, ознакомиться с широким выбором аксессуаров и, конечно, первыми в стране приобрести его. 

Атмосферу и инновационный дух вечера подчеркивали футуристические декорации павильона, в котором проходила презентация. На территорию будущего гости попадали с помощью лифта, который выполнял функцию портала, открывающего доступ к уникальным зонам технологий. 

В зоне Next Level Simplicity присутствующие могли детально изучить новое устройство и узнать об особенностях его использования. Познакомиться с ассортиментом гостям предлагалось в зоне Next Level Pleasure с прозрачным экраном и цветной проекцией, которая также служила местом отдыха. 

Гостям были представлены два вида нового устройства – IQOS ILUMA и IQOS ILUMA PRIME. Первый был доступен в изысканном бежевом, элегантных голубом, зеленом, розовом и базовом сером цветах, а PRIME в песочном, лаконичном черном и ярких лиловом и зеленом оттенках. Такое разнообразие поможет пользователям подбирать устройства, подчеркивающие их уникальный стиль и индивидуальность.

Главная особенность нового устройства – отсутствие нагревательного лезвия, как это было в предыдущих моделях. SMARTCORETM , разработанная в Швейцарии инновационная технология, избавит пользователей от необходимости чистить устройство, так как нагревательный элемент находится в самом стике.  

Презентацию открыли управляющий директор компании «Филип Моррис Казахстан» Энрике Хименес Фигероа и директор по маркетингу Артем Деркаченко. Со сцены они поделились с гостями важными подробностями о запуске долгожданного устройства.

«Новое устройство, в котором отсутствует нагревательное лезвие, – это технологическая инновация, глобальный рывок вперед, к бездымному будущему», – сообщил Артем Деркаченко.

«Двадцать лет назад мы поставили перед собой важную цель – создать альтернативу традиционным сигаретам, и со временем добились ее. Сейчас мы находимся на пороге запуска IQOS ILUMA – новой истории, частью которой являетесь и вы, наши дорогие пользователи», – поделился Энрике Хименес Фигероа. 

После официальной части гостей ожидало незабываемое выступление The Limba, который исполнил любимые треки слушателей.

«Много лет мы работали над тем, чтобы каждый из вас уже сегодня получил уникальный пользовательский опыт с новым устройством. А стильная линейка аксессуаров станет прекрасной возможностью подчеркнуть вашу индивидуальность», – прокомментировала Айжан Сулейменова, медиа «Филип Моррис Казахстан». 

Поздравить компанию с презентацией пришли Айман Кулумбетова, Бауыржан Шадибеков, Бика Бризи, Нурик Смит, Малика Хо-Хо, Ян Рей и многие другие.