Картинка
Новости

Сумки от Лолиты: Милявская выпустила лимитированную коллекцию

Лолита пополнила ряды селебрити, которые занимаются бизнесом и продвигают собственные бренды. Милявская остановила свой выбор на популярном и необходимом аксессуаре для женщин – сумках.

Певица лично проверила, чтобы сумки было удобно носить и в них многое помещалось. Самая дорогая сумка из коллекции  стоит 17 тысяч рублей. Такие модели с минималистичным дизайном подойдут и для офиса, и для прогулок, и для отдыха. Они изготовлены из высококачественного текстиля и натуральной кожи (40%).

Лолита уверена, что лучше иметь одну хорошую сумку, чем сто дешевых подделок. Кстати, певица подчеркнула, что в коллекции есть и мужские сумки.

Оставаясь верна своему эпатажному стилю, на презентации сумок Лолита первым делом выпотрошила перед журналистами свою старую сумку, показав разное содержимое женской сумки – паспорт, ключи, косметику, таблетки и много всяких мелочей.

"Мне совершенно искренне нравятся мои сумки. Я редко хвалю то, что имеет ко мне отношение. Но буду носить и хотела бы пожелать всем, кто будет покупать сумку, получить от нее удовольствие", – написала Лолита у себя на странице в инстаграме.