Картинка
Новости

Сегодня Дильназ Ахмадиеву увидит вся Америка!

Дильназ Ахмадиева приехала в Лос-Анджелес, чтобы записать свои новые клипы. Там ей удалось познакомиться с известным американским композитором, музыкальным продюсером и обладателем премии "Грэмми" Уолтером Афанасьевым. Именно он предложил казахстанской поп-диве принять участие в крупном музыкальном шоу Isina.

В проекте участвуют музыканты из разных стран мира. Подготовка к шоу началась задолго до открытия, которое состоится сегодня, 10 октября. Лучшие исполнители по итогам шоу получат возможность заключить контракт с ведущим звукозаписывающим лейблом. Что важно - это шоу не для начинающих талантов. Это конкурс для опытных музыкантов, которые уже имеют опыт работы на сцене и популярность и которые смогут благодаря шоу взять практические уроки у обладателей "Грэмми".

Дильназ на своей странице в инстаграме с удовольствием делится лучшими моментами в процессе подготовки к шоу и знакомит подписчиков со своими новыми друзьями. Кстати, Дильназ сводобно говорит с ними по-английски. В прямом эфире в своем профиле Ахмадиева продемонстрировала репетиции музыкантов в их общем доме. По словам Дильназ, шоу будут показывать по американскому каналу CBS, европейским каналам и российскому МУЗ-ТВ.

«Каждый вечер у нас посиделки... Это так весело, я никогда не смеялась так много... У нас есть ведущий. Его зовут Jerome. Мы здесь шутим, что после него мы просто не знаем, что говорить. У него очень хорошо поставленная речь и самый сильный вокал», - делится своими эмоциями в инстаграме Ахмадиева.

Напомним, что в течение нескольких сезонов Дильназ Ахмадиева занимала кресло жюри в казахстанском проекте X-Factor, где она решала судьбы молодых музыкантов нашей страны. Она прекрасно знает, сколько энергии и сил требуют подобные проекты от участников. С ее стороны это поступок: Дильназ не побоялась выйти на сцену - теперь сама в качестве участницы. Пожелаем Дильназ удачи!