Картинка
Их жизнь

Самые популярные дети-близнецы в Инстаграме

@2yungkings

Четырехлетние братья-близнецы Даниэль и Майкл признаны самыми стильными детишками в Инстаграме, их называют маленькими королями моды.  Мама близнецов Джейн Флора одевает их в одинаковые наряды, подобранные с безупречным чувством стиля.  По словам Джейн, ее сыновья имеют отличный вкус и часто сами выбирают аксессуары – от солнцезащитных очков до галстуков, а также любят позировать перед камерой.

@theroyaltwins

За двойняшками Беллой и Хлоей наблюдают более 67 тысяч подписчиков. Их многочисленные наряды и аксессуары поражают воображение. Девочки прославились после фотосессии, для которой малышек нарядили в стиле Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани". После того как Ким Кардашьян прокомментировала фотографию девочек, их аккаунт стал мегапопулярным. Теперь двойняшки получают предложения о сотрудничестве от именитых брендов и популярных дизайнеров. 

@viviolifashion

Близнецы Виви и Оли живут в Польше, их мама – дизайнер по имени Катажина. Сначала мама малышей создала блог о материнстве, в котором рассказывала читателям о своих детях, затем начала публиковать их фотографии. А теперь этих маленьких икон стиля знают далеко за пределами Польши. В Инстаграме у Виви и Оли более 22 тысяч подписчиков, Катажина регулярно выкладывает снимки брата и сестры в новых образах.

@elle_happy_mom

Эля – мама четверых дочерей: Аиши, Хадиши и близняшек Асии и Сафии. Наблюдая за этим профилем, кажется, что растить детей сплошное удовольствие. Забавные малышки каждый день учатся чему-нибудь новому, играют, танцуют, ссорятся и мирятся. Родители называют Асю и Сафи синхронистками из-за того, что они все делают одинаково и повторяют друг за другом.

@megan_morgan_trueblue

Чернокожие сестры-близнецы из Филадельфии Меган и Морган прославились своим необычным цветом глаз. У Меган голубые глаза, а у второй близняшки Морган один глаз голубой, а второй глаз карий. Девочки унаследовали голубые глаза от своей мамы, а свой карий глаз Морган унаследовала от папы.  Четырехлетние малышки любят одинаково одеваться и позировать на камеру.

@sunmoooon

Акира Оозава – счастливый отец четверых детей, двое из которых близняшки. Поначалу Акира решил фотографировать дочек, чтобы запечатлеть на память счастливые моменты их жизни. После того как он начал выставлять снимки близнецов в Инстаграме, забавные малышки набрали огромное количество подписчиков. Акира говорит, что несмотря на одинаковую внешность, у девочек абсолютно разные характеры. Та, которая постарше, более спокойная и сдержанная, а вот младшая – полная противоположность: вспыльчивая и непоседливая. 

@ourlifeinthealps

Смотря на фотографии очаровательных близнецов Анук и Милу, невозможно не умилиться. Их мама Эстер Майнел-Зотль считает, что быть матерью близнецов – божий дар. После рождения малышек семья решила перебраться из Мюнхена в баварскую деревню. Свежий воздух и невероятная природа – лучшая среда для подрастающих девочек. Семья любит путешествовать, исследовать новые места, ходить в походы, гулять в лесу или у близлежащих озер. 

@two_mom

Трехлетние сестры-близнецы Валерия и Дарина живут в Краснодаре. Их мама не только воспитывает дочерей и прекрасно выглядит, но и успевает печь красивейшие торты на заказ. Валерия и Дарина пару месяцев назад пошли в детский сад, они такие дружные, что складывается впечатление, будто они никогда не ссорятся.