Картинка
Их жизнь

Самые интересные хэштеги знаменитостей в Инстаграме

Сергей Шнуров, @shnurovs

Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», на своей странице в Инстаграме любит публиковать эпатажные снимки, сопровождая их текстами, полными матерщины. Но у Шнура настолько интересные посты, а бранные слова звучат органично и к месту, что только настоящие ханжи отписываются или проходят мимо его страницы. Почти под каждой фотографией Сергея стоит хэштег #мутныйум. Под хэштегами #мемуарыамура, #будниблудня, #лакшериалкаш вы найдете множество занимательных историй и баек из жизни артиста. Для поклонников творчества группы «Ленинград» существуют специальные хэштеги #ленинградость и #ленинградашоу - под ними Шнуров публикует снимки с концертов и гастролей.

Ксения Собчак, @xenia_sobchak

В Инстаграме известной телеведущей Ксении Собчак тоже есть интересные хэштеги, которыми с удовольствием начали пользоваться и другие обитатели социальной сети. К примеру, под хэштегом #япокупаютольконужныевещи Ксения показывает свои обновки и указывает все пароли-явки, где можно приобрести такую же одежду. А некоторые хэштеги даже превратились в название рубрик, пройдя по которым можно найти посты на определенную тему. Так, под  хэштегом #косметичкасобчак телеведущая рассказывает своим подписчикам о любимых косметических средствах, делится своими открытиями и впечатлениями. Под хэштегами #нереклама #непизжу Собчак рассказывает о вещах, отелях, ресторанах, магазинах и многом другом, что ей действительно понравилось. А вот для рекламы у Ксении есть отдельный хэштег #направахрекламы.

Ирена Понарошку, @irenaponaroshku

Еще одна российская телеведущая с интересной страничкой в Инстаграме - это Ирена Понарошку. У Ирены отличное чувство юмора, любой пост читать - одно удовольствие. Как и все девушки, Понарошку любит шопинг, все свои покупки и обновки с подробным описанием где/что/почем она публикует с хэштегом #свиньякупилка. Под хэштегом #волосатыеженщины и #ИренаЖлоба телеведущая рассказывает о благоприятных днях для стрижки по лунному календарю. Отправляясь в отпуск, публикует снимки с хэштегами #белкаулетяга, #бесколготия. Также Ирена автор таких хэштегов, как  #МогуУмеюПрактикую, #матьехидна, #иуносятменя, #БезРекламыНеПродашьБелорусскийТрикотаж, #тлябуду,# НатуральнаяКожаСамкиЧеловека.

Дильназ Ахмадиева, @dilnaz_akhmadiyeva

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева славится романтичными и жизнеутверждающими хэштегами. Осенью 2015 года стало известно о том, что певица развелась со своим супругом Ахмадом, с которым прожила четыре года. Дильназ не впала в депрессию, с головой ушла в работу, результатом стал первый казахскоязычный альбом. Ахмадиева прекрасно выглядит и утверждает, что счастлива, подписывая все свои снимки хэштегами #люблюилюбима жизньпрекрасна, #любовьестьеенеможетнебыть, #жизньпрекрасноеместо, #всечтонеделаетсявсеклучшему. Может, причина в том, что Дильназ повстречала новую любовь?

Ника Белоцерковская, @belonika

Еще один красивый и интересный инстаграм-аккаунт принадлежит российскому блогеру и автору кулинарных книг Нике Белоцерковской. Особую популярность приобрели снимки, на которых запечатлена игрушечная жаба Жанна Б. Белоцерковская называет Жанну Б. своим альтер эго, которая ведет гламурную и разгульную жизнь. Ника и Жанна Б. даже создали совместные линии одежды. Их особенностью стали принты с изображением Жабы и хэштеги, которыми Белоцерковская подписывает ее снимки: #телочкасовкусом, #тынепохудеешьклету, #ятуткакдевочка, #какангел, #снимаювенецбезбрачия, #завидуеммолча, #бл@доватьнужносумом, #жабопьянь. Свои снимки Белоника подписывает не менее оригинальными и ироничными хэштегами: #яжемать, #саманасебяподпишусь, #самаотсебяотпишусь, #ножкойэть, #пописят, #бабыкрабы, #родноеболото, #пугливаяпровинциалка, #мордуспряталакомплексы, #помогикупитьжанненовуюшубу, #любимыйнарвалпокаяспала, #кричащееодиночество, #кеноснадрывом.

Нурлан Батыров, @batyroff

Нурлан Батыров прославился своими вайнами - 15-секундными роликами в Инстаграме. Это смешные и ироничные видео с актуальными сюжетами. Часто Нурлан появляется в вайнах в образе безумной женщины, которая показывает характер и сущность любой девушки. Публикует Батыров ролики с хэштегами #этоказахстандетка и #безумнаяженщина, которые, кстати, стали очень популярными среди пользователей Инстаграма.

Айсулу Азимбаева, @strangeice

Для актрисы Айсулу Азимбаевой 2015 год стал годом решений и перемен. Год начался с расставания, затем она стала послом красоты косметической компании, объездила половину Европы и влюбилась в наши горы. Айсулу обошла все горы Алматинской области, снимала там танцы, которые выкладывала в Инстаграм с хэштегом #alataudance, а снимки, сделанные на природе, публиковала с хэштегом #разговорстенгри. Ну и самым ярким событием 2015 года стал спектакль «Любовница», в котором Азимбаева потрясающе сыграла главную роль. Все фотографии и видео с выступлений и репетиций можно найти по хэштегу #спектакльлюбовница.

Сергей Зверев, @zverevsuperstar

Сергей Зверев любит заниматься самолюбованием и называет себя не иначе как Королем гламура и Иконой стиля. Инстаграм послужил отличной площадкой, где Зверев может с удовольствием демонстрировать себя и свои эпатажные наряды. Хэштеги у Зверева соответствующие его звездному статусу: #суперзвезда, #звездавшоке, #секссимвол, #корольгламура, #царьинстаграма. На новый год Сергей опубликовал снимок, на котором держит в руках домбру. Как оказалось, музыкальный инструмент ему подарили казахстанская певица Диана Шарапова и ее супруг Роман Миронов. Напомним, Шарапова и Зверев выпустили совместный клип на новогоднюю песню.