Картинка
Их жизнь

Потолстевшие звезды

Леди Гага

Эпатажная певица чуть ли не в каждом клипе и на каждом концерте демонстрировала свою стройную подтянутую фигуру. Но теперь Гага выбирает более свободные наряды, она поправилась на 13 кг. Как утверждает сама звезда, в 15 лет она страдала от булимии и анорексии. Пройдя лечение, она вернулась к нормальному весу. Однако, поддерживать стройность ей нелегко. Сейчас, видимо, вообще решила оставить эту затею.

Алиша Кис

Вы все помните, как выглядит Алиша Кис? Стройная жгучая брюнетка. Однако сейчас трудно не заметить перемен в ее внешности. Только за последний год певица набрала 8 кг. После беременности Алиша долгое время не могла взять себя в руки, потом она села на диету и ей удалось сбросить несколько лишних кило, но, судя по всему, до совершенства она свое тело еще не довела.

Тайра Бенкс

К сожалению, в этом список попала и красотка-супермодель Тайра Бенкс. Видимо, она тоже поддалась соблазну и начала хорошо питаться, напрочь забыв про диеты моделей. Кстати, в одном из интервью она сказала, что не верит в диеты. Однако, во время работы моделью ей приходилось придерживаться диет, ведь этого требовали высокооплачиваемые контракты. Но теперь, когда она все реже снимается, Тайра решила забыть об ограничениях и любить себя такой, какая она есть. А ведь действительно, от модельной фигуры у Тайры не осталось и следа: целлюлит, полные руки, животик.

Келли Кларксон

Молодая и талантливая девушка стала известна после победы на конкурсе American Idol. Хоть Келли никогда и не была худышкой, но сейчас она, откровенно говоря, очень сильно поправилась. То ли слава так ей вскружила голову, то ли этому есть другое объяснение. Думаю, что певица одна из тех, кому срочно нужно прийти в форму. Все-таки так выглядеть в свои 29 как-то стыдно.

Кристина Агилера

Певица стремительно уходит в плюс, а когда-то она эпатировала публику своими откровенными нарядами. За последнее время она набрала 20 кг, и это при ее невысоком росте! Поклонники пребывают в растерянности. В 2009 году Кристина выглядела лучше всего. Она много раз старалась похудеть, даже к своей свадьбе, чтобы на нее налезло платье. Пока певице это плохо удается. Ведь на своих концертах она продолжает натягивать на свою изменившуюся фигуру наряды с гастрольных концертов былой давности.

Хилари Дафф

После родов певица и актриса сильно поправилась. Некогда стройная блондинка превратилась в пышечку. После рождения ребенка она набрала 25 кг. Когда-то Хилари уже худела, однако из-за первых признаков истощения начались проблемы со здоровьем, после этого она зареклась сидеть на диетах. Но, как говорится, Голливуд не терпит лишних килограммов, так что сейчас округлившейся Хилари несладко. Особенно, когда папарацци устроили настоящую охоту за актрисой.

Мэрайя Кери

Несмотря на все усилия сопротивляться лишнему весу, пока голосистая Мэрайя проигрывает - она вновь начинает полнеть. Во время беременности она набрала 30 кг, но ей удалось быстро привести себя в форму. Даже делилась советами на одном из американских шоу. Но недавно папарацци вновь запечатлели певицу с округлившимся лицом, да и с фигурой попышнее. Кстати, несмотря на лишние кило, Мэрайя, как и Кристина Агилера, продолжает надевать костюмы, которые ей явно малы.

Миша Бартон

Меньше чем за год 27-летняя актриса умудрилась очень сильно поправиться. Хотя было время, когда она заигрывала с родным братом герцогини Кейт - Джеймсом Миддлтоном - на открытии своего магазина модной одежды в Лондоне. После этого актриса стала выглядеть практически в два раза больше. Несмотря на то, что у нее никогда не было репутации худышки, сейчас она совсем себя запустила. На одном из вечеров она появилась в черном облегающим платье, которое явно не скрывало ее новых форм: ноги, бедра, талия и даже лицо выглядели намного аппетитнее.

Аврил Лавинь

Рок-звезда всегда была стройной девушкой, не знавшей проблем с лишним весом. Осенью прошлого года пресса гадала, не беременна ли случайно певица? Однако все оказалось куда прозаичнее, Аврил просто набрала 7 лишних килограммов. Сейчас ее чаще замечают выходящей из фитнес-залов. Видимо, уже работает над тем, чтобы прийти в былую форму.

Лили Аллен

Лили всегда славилась своей тонкой талией. Но в 2013 году она стала мамой. И, видимо, хлопоты материнства настолько ее захватили, что не хватает времени заняться собой. Звезда набрала 8 кг.

Джессика Симпсон

Звезда всегда находилась в отличной форме. Поэтому новость о том, что она сильно поправилась, облетела весь мир вмиг. Впервые раз она поправилась после первой беременности, через небольшой промежуток она набрала вес уже после вторых родов. За тем, как певица и дизайнер ищет способы вернуть былую стройность, наблюдает весь мир. Надеемся, что пополневшая звезда быстро приведет себя в форму.

Комодницы, а вы сталкивались с проблемой лишнего веса? И как вы с ней справились?