Картинка
Кино, книги, музыка

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» увеличил количество фильмов и сериалов для подписчиков «Яндекс.Плюс» в Казахстане

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» увеличил количество фильмов и сериалов для подписчиков «Яндекс.Плюс» в Казахстане

Пользователи получили полный доступ к подписному каталогу онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD» в рамках единой подписки «Плюс». 

Алматы, 25 августа, 2020 г. Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» увеличил количество фильмов, мультфильмов и сериалов для подписчиков «Яндекс.Плюс», теперь всем пользователям подписки доступно более 7,7 тысячи наименований в «КиноПоиск HD» и одноименном приложении на платформе Smart TV. Стоимость при этом осталась прежней – 849 тенге в месяц, а для подписчиков семейной версии, которая теперь называется «Плюс Мульти», – 1 499 тенге в месяц. Сохранится такая цена как минимум до конца 2020 года. Ранее доступ к подписке «КиноПоиск HD» можно было оформить отдельно, а оплата производилась в рублях по тарифу 269 рублей в месяц. 

Эдуард Габриелян, региональный менеджер «Яндекс.Медиасервисов» в Казахстане:

«За год количество пользователей нашей подписки «Яндекс.Плюс» в Казахстане увеличилось в 3 раза. Люди всё больше привыкают к формату, когда одна подписка дает доступ и бонусы сразу на нескольких сервисах: и музыка, и кино, и скидки на такси – это правда удобно. Нам важно, чтобы возможности единой подписки постоянно расширялись и появлялись новые бонусы. Доступ ко всему подписному каталогу фильмов и сериалов «КиноПоиск HD» – значимое обновление, которое поможет пользователям получить больше позитивных эмоций от киноподписки». 

Для новых пользователей подписки «Яндекс.Плюс» также доступен бесплатный пробный период длиной в 30 дней. За это время пользователи смогут оценить все сервисы и привилегии в подписке – онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD», «Яндекс.Музыку», скидки на «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Диск», а также покупку билетов в кино и на мероприятия без наценки через «Яндекс.Афишу». 

***

«Яндекс.Плюс» – единая система подписок, объединяющая стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD», сервис онлайн-заказа такси «Яндекс.Такси», облачное хранилище «Яндекс.Диск», сервис для покупки билетов в кино и на мероприятия «Яндекс.Афиша». Подписка «Плюс» была запущена в Казахстане в 2019 году. На сегодняшний день она работает в 13 странах Европы и Средней Азии.

«Яндекс.Музыка» – сервис с разнообразным аудиоконтентом. Это не только музыка, но и подкасты, лекции, интервью и сказки. Всего в каталоге «Яндекс.Музыки» более 65 млн треков и более 100 000 эпизодов подкастов.

«КиноПоиск HD» – это тысячи фильмов и сериалов с любимой озвучкой или в оригинале: громкие кинопремьеры, новые серии в день выхода, кино на все времена. И безопасный режим, где собраны фильмы и мультики для детей разных возрастов.

Топ-10 фильмов для мотивации
Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 1
Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 2