Картинка
Их жизнь

Одинокие, красивые, знаменитые

Миранда Керр

Модель торговой марки Victoria's Secret Миранда Керр, полюбовно расставшаяся  с Орландо Блумом, уверена, что в ближайшем будущем недостаток поклонников ей не грозит.

Эд Вествик

Эд прославился ролью Чака Басса в популярном американском телевизионном сериале "Сплетница". Личная жизнь Эда Вествика время от времени становится предметом внимания прессы. Встречался с Джесикой Зор. До этого он был женат на Рени Даймонд, но недолго, брак был аннулирован. Также ему приписывали роман с Фелисити Джонс.

Кит Харингтон

Актер британского происхождения. Играет в кино, на ТВ, в театре. Наиболее известен по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов". 

Эмма Уотсон

Исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон призналась, что у нее не ладится личная жизнь. Оказывается, всемирная известность и миллионы фанатов во всем мире еще не гарантируют успех у противоположного пола. По словам актрисы, ей не так-то просто найти себе пару. 

Лиам Хемсворт

Лиам наиболее известен по ролям Джоша Тейлора в сериале "Соседи", Маркуса в сериале "Принцесса и слон", Гейла Хоторна в фильме "Голодные игры". Был помолвлен с Майли Сайрус. Затем Лиам был замечен с Эйсой Гонсалес. Но позже пара рассталась, и в интервью Лиам подтвердил, что он свободен.

Сандра Буллок 

Она так великолепна, что просто не может быть одна. Но, похоже, актриса и так счастлива. "Если у меня сложатся отношения с кем-нибудь, ну что ж, прекрасно, – сказала Сандра изданию Entertainment Weekly. – Но пока мне нравится быть одной. Может быть, однажды я захочу это изменить. И если нужный человек появится – чудесно, а если нет – мне есть чем заняться".

Крис Пайн

Просто не верится, что Крис Пайн, обладатель столь привлекательной внешности, может быть одиноким. Однако, судя по череде его романов с моделями, нет никаких сомнений в том, что 34-летнему актеру недолго оставаться в этом статусе.

Тейлор Свифт

Вполне возможно, что привычка Тейлор Свифт подробно рассказывать об отношениях с бывшими возлюбленными в своих песнях отрицательным образом сказывается на ее личной жизни. А может, 25-летняя певица просто сумела найти хороший источник вдохновения в одиночестве.

Джейк Джилленхол

  Потрясающий актер, обладатель множества номинаций, а также премии "Оскар"  в 2006 году, продолжает радовать нас своими творческими достижениями. Актер усиленно работает над фильмами различных жанров, порой забывая о личной жизни.

Крис Эванс

"Это только кажется, что у звезд все так просто в личной жизни, что все в Голливуде такие расслабленные и тут же заводят новые отношения. Думаю, и среди актеров, и среди обычных людей есть те, кто быстро включается в новый роман, и, наоборот, те, кому на это нужно время. Все зависит от того, какой ты человек. Если ты сдержанный, стеснительный, тебе будет непросто это сделать, ты вряд ли вдруг начнешь знакомиться - что со звездой, что с соседкой по лавочке в сквере", – комментирует актер свое одиночество.