Картинка
Их жизнь

Мади Рымбаев: 12 фактов из жизни певца, о которых мало кто знает

1. Хочу научиться сам записывать голос для песен, чистить, сводить и обрабатывать песни. Именно поэтому я планирую получить образование звукорежиссера.

2. У меня довольно большой гардероб, поскольку я люблю стильно одеваться. Чаще всего покупаю очки и кроссовки, это самая любимая часть моего образа.

3. Самый нелюбимый предмет в школе – математика. Причина, скорее всего, в том, что это самый сложный и непонятный для меня предмет, он всегда у меня не получался.

4. В детстве наказание за непослушание казалось мне очень страшным. Меня запирали в туалете на какое-то время, но я всегда думал, что навсегда.

5. Свой первый автограф я дал в школе. Я тогда учился в 7 или 8 классе, ко мне подошли маленькие первоклассницы и попросили расписаться. Я подумал, что меня спутали с братом, толком ничего не понял и расписался.

6. Сейчас я учусь водить автомобиль, в скором времени планирую получить права. Машины моей мечты – BMW M6, BMW M4 или BMW I8.

7. Я бы хотел избавиться от привычки слишком много спать. Чтобы меня разбудить, нужно постоянно меня тормошить, пока я не проснусь окончательно, или вылить на меня холодную воду.

8. Моя любимая книга из детства – «Книга джунглей» Редьярда Киплинга.

9. Больше всего денег я трачу на свое творчество, на музыку и аранжировку.

10. Я не привередлив в еде, люблю все, что готовит моя мама. Единственное, что не переношу, – это морепродукты, мне не нравится их запах.

11. Вопрос, который задают мне чаще всего, – почему моя фамилия Рымбаев?

12. У меня есть ряд обязанностей по дому, которые я стараюсь делать как можно чаще: я пылесошу, выношу мусор и мою посуду.