Картинка
Их жизнь

Ли Мин Хо: почему актер спит 3 часа в сутки и еще 10 интересных фактов

1. Актерская карьера для Ли Мин Хо – своеобразное испытание. Каждый раз, снимаясь в дораме, актер получает различные травмы. И в последнее время из-за съемок, которые проходят ночью, Мин Хо спит всего по три часа в сутки.

2. Звезда корейских сериалов в детстве мечтал стать футболистом (кстати, его фигура и тело – это заслуга интенсивных футбольных тренировок), а сегодня мечтает о том, чтобы его голос был хотя бы немного грубее.

 3. Ли Мин Хо всегда носит в сумке духи – ему нравится приятно пахнуть.

           

4. Звезда всегда хочет быть ближе к поклонникам, поэтому обычно не пользуется VIP-входами в аэропорту и отелях.

5. Любовь поклонниц к Ли Мин Хо настолько велика, что иногда ему приходится обращаться за помощью к полиции: как-то в аэропорту Китая актер захотел сходить в туалет, но китайские поклонницы окружили его и не давали пройти. Актер вызвал полицию, чтобы вырваться из плена.

6. Идеальной девушкой для актера является героиня Сон Хе Ке из сериала «Полный дом», а жениться он хочет только после 35 лет (поклонницы! имейте в виду!).

7. Как и его герой из дорамы «Цветочки после ягодок», актер не умеет плавать. В детстве, чтобы поиграть в воде, он всегда надевал спасательный жилет и солнцезащитные очки.

8. Каждый год поклонники Ли Мин Хо со всего мира празднуют день рождения своего кумира и годовщину его дебюта в кино: они отправляют поздравительные открытки, записывают массовые ролики, размещают на щитах его фотографии, украшают целые улицы его плакатами.

9. Все фирменные вещи, которые Мин Хо носил в драме «Наследники» (он сыграл сына из богатой семьи), куплены на его собственные деньги. Всего актер потратил на это около 50 млн корейских вон.

 10. Мин Хо занимает 16-е место в списке актеров с наибольшим количеством подписчиков на Facebook. Их у него более 16 миллионов.

Автор: Жанат Каюкова