Картинка
Мужчина и женщина

Как определить характер мужчины по трусам и другие забавные тесты

Мужчин по обуви читают

Женщины, как правило, при встрече с мужчиной в первую очередь обращают внимание не столько на внешность, сколько на руки и обувь. С одной стороны, это помогает сразу понять, насколько человек чистоплотен, а с другой – обувь может многое рассказать о хозяине. Читайте, что означает выбор обуви, и в следующий раз всматривайтесь внимательнее.

Классическая. Здесь мужчин можно условно разделить на три категории. Любители остроносой обуви рвутся к власти и славе, как правило, они эгоистичны. Выбор в пользу квадратного носка делают самолюбивые и категоричные люди, с ними трудно ладить. Туфли с круглым носом и без каблука выбирают парни, отличающиеся мягким характером, веселым нравом и простотой в общении.

Модельная. Такую обувь выбирают мужчины с хорошим вкусом. Значит, человек отличается аккуратностью и чаще всего стабилен в своих чувствах.

Спортивная. Постоянно ходят в кроссовках не только спортсмены, но и те, кто хочет ими казаться, а еще чувствует себя настоящим мачо как в жизни, так и в работе. Они немного несерьезны и несколько инфантильны. С такими мужчинами нужно держать ухо востро.

Ковбойские. Сапоги ковбоя, или казаки, предпочитают оригинальные личности. Причем они бывают как очень простыми в общении, так и весьма странными экземплярами.

Дизайнерская. Любители обуви, так сказать, с прибамбасами слишком заморочены в жизни и в отношениях. Таким мужчинам важно быть на высоте и остаться в вашей памяти хорошим любовником. Поэтому они могут переусердствовать в ухаживаниях и в сексе.

Кстати, считается, что мужчины в грязной обуви небрежны и в отношениях. Джентльмены и хорошие любовники всегда содержат обувь в идеальной чистоте.

Помада вместо тысячи слов

Если вы пользуетесь классической помадой, а не блеском или бальзамом для губ, то наверняка замечали, как стирается край вашей помады. Оказывается, он может многое сказать о вас.

Слегка заостренная помада, почти такая, какой она была при покупке, означает, что вы практичны, но немного консервативны. Вы не размениваетесь по мелочам, цените свободу и независимость. Дорогие украшения, шопинг и влиятельное окружение – то, что вам необходимо, как воздух.

 Округлый край помады можно наблюдать у целеустремленных и хладнокровных натур. Вы трудолюбивая, любите жить по плану. Вы обладаете талантом находить компромисс и договариваться, имеете тонкий вкус и природное обаяние.

Неровный, как бы погрызанный срез говорит о неуравновешенности характера. Любой пустяк способен вызвать у вас негативные эмоции, но вы умело скрываете этот факт от окружающих под маской самоуверенности и энергичности. Вместе с тем вам не чужда романтика и вы готовы сколько угодно ждать своего принца.

Помада заострена к краю, напоминает по форме карандаш. Обладательница такой помады эгоистична, высокомерна и часто пренебрежительно относится к окружающим. По этой причине она редко хорошо сходится с людьми.

 Обладательницы помады с плоским верхом – настоящие оптимистки. Они не обращают внимания на проблемы и не знают, что такое депрессия. Такие женщины жизнерадостны и общительны, но иногда излишне прямолинейны, чем иногда могут обидеть.

Помада, похожая на карандаш, но без грифеля найдется в косметичке необычной девушки. Она – человек настроения. То плачет, то смеется. В компаниях заставляет обращать на себя внимание, обычно многим нравится. С ней любят общаться, но в плане дружбы, как правило, такие женщины ненадежны.

Край помады срезан под углом у женщин ответственных, деловитых, с богатым воображением. Им всегда есть что сказать, при этом свои мысли они умеют выражать крайне изящно. Они очень хорошо относятся к людям, но нередко им бывает скучно в женских компаниях.

Губная помада в форме усеченного конуса наверняка найдется у женщины со спокойным, уравновешенным характером. Она неплохо разбирается в людях, но имеет один существенный недостаток – нередко завидует чужим удачам.

Кофейку не желаете?

Встретились с новым знакомым в кофейне и желаете понять, что он за человек? Обратите внимание на то, какой кофе он закажет.

Эспрессо. Крепкий кофе предпочитают сильные люди, хорошие руководители. Они привыкли добиваться поставленных целей. Отличаются упорством и трудолюбием в работе, а вот в любви немного легкомысленны.

Латте. Такой вид кофе обожают те, кто постоянно ищет способы понравиться окружающим. Они хитры и жаждут всеобщей любви и признания в обществе. Для этого они даже готовы заискивать и лицемерить.

Капучино или кофе со взбитыми сливками. Любители такого кофе, как правило, экстраверты и неисправимые оптимисты. Обычно им не составляет труда понравиться собеседнику с первой минуты общения. Однако есть и минусы: иногда они уделяют слишком много внимания материальным ценностям.

Фрапуччино. Холодные кофейные напитки по нраву ветреным людям. Они непостоянны во всем: в мечтах, в работе, в отношениях. А еще считают себя законодателями моды, хотя нередко сами подражают кому-то.

Растворимый. Казалось бы, о чем может сказать любовь к растворимому кофе? Но и здесь есть смысл. Такой напиток предпочитают те, кто привык брать от жизни все. Они смелые и решительные, стараются не накручивать себя попусту, а еще решают проблемы по мере поступления.

Без кофеина. Таким напитком балуют себя суетливые, самодовольные натуры. Они немного придирчивы, делают замечания окружающим по поводу и без. Такие люди всячески стараются внешне выглядеть идеально и нередко скрывают свое истинное лицо и состояние от других.

Нелюбовь к кофе. Такие люди стараются следить за своим здоровьем. Но это и так понятно. Что касается психологии, то те, кто не любит кофе, зачастую боятся взрослеть и сталкиваться с жизненными трудностями. Они трепетно относятся к детям и сами на протяжении всей жизни сохраняют детскую непосредственность.

Характер мужчины по… трусам

Даже такая интимная деталь мужского гардероба, как трусы, и та способна выдать его тайны. Попробуем разобраться!

Плавки (трусы слип). Мужчины, выбирающие классические плавки, воспитаны, аккуратны, чистоплотны и… редкостные зануды. У них ранимая душа и куча комплексов. Часто они настолько сентиментальны, что готовы излить душу первой встречной. При этом в сексе они очень старательны, им важно, чтобы в первую очередь получила удовольствие партнерша.

Боксеры и хипстеры. Ваш возлюбленный носит такие? Значит, он четко расставляет приоритеты и намечает цели. Такой мужчина никогда не возьмется за дело, если понимает, что это не принесет ему хотя бы какие-то бонусы. Они не боятся принимать решения, да и вообще их мало что пугает. За ними женщина действительно как за каменной стеной. Но вот в «разборки», в которых участвуют жена и теща, такой мужчина постарается не влезать. Любители боксеров очень ревнивы, а еще придают большое значение сексу и даже мерят степень привязанности по силе своего желания той или иной женщины.

Семейные. Такие трусы выбирают романтичные натуры, которые любят комфорт и обладают хорошим чувством юмора. Мужчина в "семейниках" знает, как доставить женщине наслаждение, и уделяет большое значение окружающей обстановке во время секса. Он ценит независимость и неохотно связывает себя узами брака. Однако может быть очень верным мужем, просто потому, что... ему лень изменять. Кстати, это тот редкий тип мужчин, которым важно не то, как выглядит женщина, а то, что она представляет из себя как личность.

С детскими рисунками и хулиганскими надписями. Яркие и забавные трусы предпочитают рано повзрослевшие дети. Возможно, ваш мужчина недополучил каких-то эмоций в детстве и старается компенсировать это любым способом. Он эгоистичен и раним, не слишком уверен в себе, но любит смеяться над другими людьми и над самим собой.

Стринги. Увы, стринги носят не только женщины и стриптизеры, но еще и самовлюбленные и не слишком одаренные интеллектом парни. Они довольны собой, любят вертеться перед зеркалом и демонстрировать окружающим свои накачанные мышцы. С девушками расстаются легко, считая, что дамы многое теряют. Они любят сомнительные эксперименты в сексе, а вот создание семьи для них на последнем месте.

Без трусов. Отсутствие трусов говорит о том, что перед вами довольно агрессивный, самодовольный мужчина, привыкший брать от жизни все. Он не стесняется в выражениях, а сентиментальность вызывает у него смех. Он не будет напрягаться, чтобы доставить женщине удовольствие, во время секса будет думать только о себе. В семейной жизни он неряшлив и деспотичен. 

А я милого узнаю по походке!

О человеке может много рассказать то, как он ходит. Ширина шага, размахивание руками, скорость передвижения – обращайте внимание на эти моменты и узнаете о своих знакомых очень многое.

Быстрый шаг. Люди, которые будто всегда куда-то торопятся, как правило, быстро принимают решения. Они уверены в себе, иногда вспыльчивы, всегда доводят до конца начатое дело. Нередко такие люди добиваются успехов в бизнесе.

Медленный шаг. На самом деле медленные люди умеют ускоряться, но не особо этого желают. Это романтики, мечтатели. Они обычно погружены в свои мысли и проблемы и редко впускают в свой мирок посторонних людей.

Широкий шаг. Размашистая походка присуща общительным, смелым, иногда болтливым людям. Часто они грешат тем, что считают себя умнее других.

Короткие шаги. Такая походка у человека вздорного, злопамятного, безответственного. Спесивые, гордые, амбициозные люди при ходьбе еще и дергают плечами.

Вразвалку. Таким способом, по мнению психологов, передвигаются добродушные, покладистые люди. Они хорошо относятся к окружающим, не привыкли долго помнить обиды и злиться.

Вызывающая, или походка «от бедра». Присуща в основном женщинам, уверенным в своей неотразимости и значимости. Такие дамы пользуются успехом у мужчин, часто удачно выходят замуж.

Руки в карманах. Прятать руки свойственно скрытным натурам, которые всячески стремятся к лидерству. Про таких говорят «идет по головам».

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики