Картинка
Мода и стиль

Как носить бейсболку в 2021 году

Модный и очень функциональный тренд – дополнять любые образы бейсболкой, чтобы защитить голову от солнца. 
В этом году все модницы мира носят кепки не только с нарядами в стиле спорт-шик, но и самыми разными платьями. Стилист-имиджмейкер Асель Малгонусова рассказывает, как правильно внедрить бейсболки в повседневный гардероб. 

фото: Pinterest

Бейсболки бывают разных форм и фактур, с надписями и без. Какую выбрать? Все зависит от ваших личных предпочтений. 

Для поддержания монохромного образа наденьте бейсболку в тон одежды, и у вас получится, например, total black или total white образ. 

коллаж: Асель Малгонусова  фото: Pinterest

Кепка может стать главным акцентом либо выступать в акцентном тандеме с одним из аксессуаров – сумкой или обувью. 

коллаж: Асель Малгонусова  фото: Pinterest

Если вам не хватает связующего элемента, который бы гармонично соединял два стилевых направления, выбирайте бейсболку. Наденьте строгое пальто и брюки с кедами и завершите образ с помощью модного головного убора. 

коллаж: Асель Малгонусова  фото: Pinterest

Возможно, вы удивитесь, но кепку в этом сезоне носят даже с платьями. Платье лучше выбрать из легкой, струящейся ткани, длина миди. Поддержать образ помогут кроссовки, кеды, сандалии, грубые ботинки или челси. 

коллаж: Асель Малгонусова  фото: Pinterest

Хотите визуально добавить себе пару сантиметров? Бейсболка – отличный инструмент для коррекции роста. Приобретите бейсболку с высокой посадкой и носите каждый день. 

Чтобы добавить образу расслабленности и гламурной брутальности, позаимствуйте кепку из гардероба вашего мужчины и попробуйте поэкспериментировать. Гарантирую: вас ждет немало ярких стилевых открытий. 
В 2021 году бейсболке быть!