Картинка
Их жизнь

Дважды в одну реку: звезды, которые возвратились к бывшим

Ума Турман 

В конце марта 2015 года актриса Ума Турман отдыхала на острове Сен-Бартс со своим бывшим возлюбленным Андре Балашем. Андре - президент компании, которая владеет отелями по всей Америке. После поездки пара не появлялась вместе вплоть до мероприятия Met Gala, где Ума и Андре подтвердили возобновление своего романа. Турман началась встречаться с Балашем в 2004 году, а спустя три года они разошлись без особого шума. У Умы и у Андре есть дети от предыдущих браков.

Дакота Джонсон 

Звезда мелодрамы "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и фронтмен группы Drowners Мэттью Хитт расстались за несколько месяцев до премьеры фильма. Причиной для разрыва послужила популярность Дакоты и отсутствие у нее времени на личную жизнь. Сейчас, когда обсуждение фильма уже не имеет резонанса, актриса и музыкант снова появляются вместе. Молодых людей заметили во время прогулки в Нью-Йорке, они держались за руки и не прятались от камер. 

Рианна 

Если к эпатажным нарядам и скандальным образам певицы давно привыкли, то ее поступки порой вызывают крайнее удивление. Несколько лет назад СМИ активно обсуждали, как бывший друг Рианны Крис Браун жестоко избил ее. Везде были размещены фотографии звезды со следами побоев на лице. Репертуар певицы состоял сплошь из грустных песен с осуждением бывшего молодого человека. Через год Рианна простила Криса и стала проводить с ним все свободное время и даже записала несколько треков. Крис по-прежнему известен своим импульсивным характером, и ситуация вполне может повториться. 

Гвинет Пэлтроу

У актрисы Гвинет Пэлтроу образовался настоящий любовный треугольник с мужем Крисом Мартином и любовником Брэдом Фелчаком. Когда Пэлтроу собиралась разводиться с Крисом, она планировала также скоро выйти замуж за нового возлюбленного, который сам еще был женат. Бракоразводный процесс Гвинет состоялся, а Фэлчак так и не разошелся с законной супругой. Пэлтроу обиделась на любовника, который отказался от своих слов, и вернулась к недавно оставленному мужу. К слову, последний оказался не против возвращения блудной супруги. 

Принц Гарри 

Принц Уэльский Гарри любит острые ситуации. На свое 30-летие молодой человек пригласил не только новую возлюбленную Камиллу, но и бывших - Челси Дэви и Крессиду Бонас. С последней он на следующий же день был замечен во время ночного свидания в кинотеатре Odeon. Не желая афишировать воссоединение, Гарри и Крессида сели в разные машины и отправились по домам. Сейчас 25-летняя аристократка считается лучшей партией для рыжеволосого красавца. 

Кэти Перри 

Некоторое время назад поклонники Кэти Перри били тревогу по поводу затянувшегося перерыва в личной жизни певицы. Но Кэти обрадовала фанатов возобновлением отношений с экс-бойфрендом - гитаристом группы Florence and the Machine Робом Экройдом. Молодые люди познакомились в 2012 году на фестивале Coachella. Но отношения не выдержали испытания расстоянием, и насыщенный график работы обоих не способствовал укреплению связи. В тот же год пара распалась. А сейчас Кэти и Роба часто видят вместе, они целуются, флиртуют и обнимаются на глазах у всех. 

Дженнифер Лопес

Американская певица смогла простить бывшему возлюбленному измену. Неприятное событие произошло в июне прошлого года. К тому времени Каспер Смарт и Джей Ло были в отношениях уже 2,5 года. В феврале 2015-го слухи о воссоединении пары начали подтверждаться. Поп-диву и ее возлюбленного заметили на вечеринке певца Ника Джонсона, на музыкальной премии "Грэмми", на отдыхе в Лос-Анджелесе. Вероятнее всего, артистка нашла силы забыть о предательстве со стороны Каспера. 

Алексей Чадов 

Отношения Алексея Чадов и Агнии Дитковските представляют собой постоянные взлеты и падения. Молодые люди начинали встречаться, затем расставались, потом сходились и снова расходились. Причины были разные: подозрения в изменах, ссоры, несовпадающие графики съемок и нежелание жить в каком-то одном из городов. В конце концов молодые люди поженились и даже стали родителями. Но летом этого года пара объявила о разводе. Для подтверждения своих слов Алексей удалил из своего инстаграм-аккаунта все фотографии Агнии.