Картинка
Лучшее

Доставку IQOS теперь можно заказать через GLOVO

Условия во всем мире привели к тому, что сервисы доставки стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, как говорят эксперты, даже после завершения карантина многие из нас будут придерживаться тех привычек, которые развили в себе во время самоизоляции. И дело не только в том, что они физически не могут выйти в магазины, но и в практичности этих услуг.

Недавно сервис курьерской доставки GLOVO и IQOS объявили о партнерстве. Стратегический шаг позволил ускорить процесс получения заказа с возможностью оплаты безналичным расчетом, что также дает возможность максимально обезопасить клиентов, особенно в период карантина.   

Если вы еще не пользователь GLOVO и хотели бы воспользоваться данной услугой, то вам необходимо скачать приложение GLOVO, которое достаточно удобное и простое в навигации.

Далее на главной странице приложения GLOVO можно увидеть иконку с изображением IQOS, кликнув на которую, можно ознакомиться с ассортиментом моделей IQOS, сделать свой выбор и оформить заказ, который не заставит долго ждать.

К слову, стоимость устройств через GLOVO составляет от 12 990 - 29 990 тенге, так:

IQOS 2.4P обойдется в 12 990 тенге, IQOS 3 MULTI в 24 990 тенге и IQOS 3 DUO будет стоить 29 990 тенге.

Доставка IQOS через приложение GLOVO осуществляется в городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент и Атырау, а стоимость рассчитывается согласно стандартным тарифам службы. Для получения заказа покупателю необходимо будет подтвердить свое совершеннолетие.

В случае возникновения вопросов можно получить консультацию в службе поддержки IQOS по телефону 2121 или воспользовавшись мессенджерами Facebook или Telegram: @IQOSKZ_Support_bot

Теперь пользователи IQOS смогут не задумываться о дополнительных походах в магазин, а всегда пользоваться услугами быстрой и доступной доставки.

ПОДРОБНЕЕ ОБ IQOS

IQOS – электронная система нагревания табака, альтернатива для совершеннолетних курильщиков. Ее инновационная технология заключается в уникальной системе IQOS HEATCONTROL™, которая нагревает табак до 350 °С и не допускает его горения. В табачном паре, вырабатываемом IQOS, уровни выделяемых вредных веществ, по результатам исследований ФМИ, в среднем на 95% ниже по сравнению с дымом обычной сигареты.*

ИНФОРМАЦИЯ О GLOVO

GLOVO – международный сервис доставки, который впервые появился в Испании, а сегодня присутствует более чем в 22 странах мира. На рынок Казахстана компания вышла летом 2019 года. Отличительной особенностью GLOVO является то, что курьеры доставляют все что угодно, главное, чтобы это было меньше 9 кг и могло поместиться в специальный рюкзачок.

_______________________________________________________________

* Это среднее снижение количества широкого спектра вредных веществ (за исключением никотина) по сравнению с дымом стандартной сигареты (3R4F). Это не обязательно представляет собой сокращение риска на 95 %.

Важно: IQOS не является безвредным. Только для совершеннолетних.

Материал подготовлен при финансовой поддержке ТОО «Филип Моррис Казахстан»