Картинка
Звезды

Дети звезд: слава по наследству?

Приятно видеть успешных, популярных женщин, которые, ко всему прочему, смогли реализовать себя как матери. Конечно, в силу профессии своих родителей, дети знаменитостей автоматически становятся объектом пристального внимания широкой публики. К примеру, у дочерей небезызвестной Баян Есентаевой есть свои аккаунты в Инстаграм. И пока одни пишут комплименты, другие, наоборот, считают, что они вправе размещать нелицеприятые отзывы как о самой Баян, так и о ее дочерях. Странно осознавать, что находятся люди, которые могут написать 12-летней девочке столько гадостей. 

Нелегко приходится и сыну Розы Рымбаевой. Быть ребенком самой известной певицы Казахстана - сложная задача, учитывая, что Али Окапов начал сольную карьеру.

Певица Лидо в своем личном аккаунте в Инстаграм с удовольствием делится семейными фотографиями. Надо признать, что фото пользуются популярностью и никого не оставляют равнодошуными: Лидо умеет передать отличное настроение на своих снимках.

        

Популярная казахстанская скрипачка Лана делится со своими поклонниками не только фотографиями своего сына, но и выкладывает видео на своей страничке в фэйсбуке. Обаятельный малыш вызывает бурю  позитивных эмоций. Нам, поклонникам, важно, что звезды приоткрывают для нас двери своей личной жизни. Нужно только научиться это по-настоящему ценить, ведь звездные мамы - такие же ранимые и любящие, как и все мы.

           

Можно очень много написать и о детях, и об их звездных родителях. О принципах воспитания, религиозных взглядах... Психологи в один голос утверждают: излишнее внимание к родителям вредит их детям. На сегодняшний день существуют примеры слепой родительской любви в совершенно не звездных семьях, и, наоборот, безответственности со стороны популярных людей к своим детям. На наш взгляд, дети всегда будут детьми, не смотря на статус своих мамы и папы. Главное - любовь как к семье в целом, так и к ребенку в отдельности.

Дорогие комодницы, а что вы думаете по этому поводу? Каково живется звездным детям? Поделитесь своим мнением, мы будем рады обсудить с вами эту тему.

Из родильного кресла на подиум
Яблоко от яблони...
Родная кровь: звездные братья и сестры