Картинка
Их жизнь

Дети, на которых стоит подписаться в Инстаграме

@ai.did

Двухлетняя Дина – милая, обаятельная и артистичная девочка. Малышка только учится строить предложения, и это у нее очень забавно получается. Мама Дины выкладывает на своей странице видео с дочкой, которые собирают тысячи лайков. У девочки есть старшие брат и сестра, но самую большую любовь подписчиков завоевала именно Дина. Мама водит ее на различные кастинги, и Дина уже успела поучаствовать в паре профессиональных фотосессий для детских журналов.

@mr_sayat

Четырехлетнего Ильяса называют не иначе как Звездой интернета, в Инстаграме даже есть хэштег #ильясикзвездаинтернета. Артистичный малыш прославился роликами, в которых подпевает знаменитым певцам, у Ильяса это так хорошо получается, будто он сам поет на сцене. У мальчика пока нет собственной страницы в Инстаграме, все фото и видео выкладываются в аккаунте его папы Саята. Среди поклонников Ильясика уже замечены такие звезды, как Анатолий Цой, Али Окапов, Кентал, Анна Седокова.

@lifewithmicah

Очаровательный малыш Мика завоевал любовь тысяч людей по всему миру. Ребенок родился в семье успешной 26-летней модели Аманды Бут и ее мужа, в трехмесячном возрасте у малыша обнаружили синдром Дауна. Недавно с Микой подписало контракт модельное агентство, когда его сотрудники увидели, что ребенок любит позировать перед камерой. Аманда говорит, что сначала она сильно беспокоилась обо всех страшных возможностях, с которыми ее ребенок может столкнуться, но с каждым днем, который проходит, она думает об этом все меньше и меньше. Он дарит своей семье столько счастья, что близкие уже не могут представить вместо него другого ребенка.

@semensemin

Семен, как и Мика, «особенный ребенок», он родился в семье телеведущей Эвелины Бледанс и ее супруга Александра Семина, будущие родители еще до рождения ребенка знали о его диагнозе. Страницу трехлетнего Семена в Инстаграме ведет его папа, он почти каждый день выкладывает фото и видео малыша. На них Семен учится говорить, играет с детьми, рисует, занимается развивающими играми. Эвелина с мужем делает все для того, чтобы дети с синдромом Дауна получили поддержку и могли жить, как все обычные люди, и пытается донести, что такие дети – не удар, а подарок судьбы. Благодаря этой семье у миллионов семей с такими же детьми появилась надежда, что их жизнь тоже может быть яркой и насыщенной.

@arat.gym

Двухлетний малыш из Ирана Арат Хоссейни стал звездой Инстаграма благодаря своим гимнастическим трюкам. Арат, несмотря на то, что еще ходит в подгузниках, с легкостью выполняет акробатические упражнения, лазает по стенам, делает сальто. Мальчик начал делать физические упражнения с девяти месяцев и с тех пор не перестает удивлять окружающих день за днем.

@2sisters_angie

Пятилетняя девочка Мейхэм Кайзер прославилась своими невероятными нарядами. Девочка вместе со своей мамой воссоздают наряды звезд и моделей с подиума из бумаги и других подручных средств, а затем публикуют снимки на странице в Инстаграме. Многие отмечают, что бумажные наряды малышки смотрятся куда интереснее, чем их прототипы. Талант маленького модельера заметило руководство бренда J.Crew, они уже начали сотрудничество с девочкой и заявили, что новую коллекцию для их детской линии создаст Мейхэм. Малышка будет создавать образы из бумаги, а компания – реализовать их в тканях и других материалах.

@tolganay.bolataeva

Брат и сестра – Толганай и Дидар Болатаевы стали известны после того, как начали выкладывать в Инстаграм смешные ролики, которые снимали с помощью приложения Dubsmash. Артистичные ребята сразу понравились всем любителям посмеяться, они уже не раз принимали участие в съемках различных передач. Сейчас у Толганай уже более 28 тысяч подписчиков.

@kolyanchik

Аккаунт Коли Зверкова вызывает умиление не только фотографиями мальчика, но и забавными подписями к ним – повествование ведется от лица самого малыша. Отец трехлетнего Колянчика – светский фотограф Николай Зверков успевает вести не только свою страницу в Инстаграме, но и страничку сына. Колянчик может похвастаться фотосессиями в глянцевых журналах, путешествиями по всему миру и знакомством со многими звездами российского шоу-бизнеса.

@nikaromina

Ника Ромина стала мегапопулярной после рождения двоих детей – Даниэля и Эмили, на страницу известного визажиста и фотографа подписано более 168 тысяч пользователей. И это неудивительно! Где еще вы увидите такие нежные и полные заботы отношения брата и сестрички. Даниэль, несмотря на то что ему всего три года, прекрасно справляется с ролью старшего брата, а полуторагодовалая Эмили во всем ему подражает и обожает его.

@ayasakai

Японка по имени Айя Сакай на протяжении нескольких лет фотографирует и выкладывает в Инстаграм дружбу, которая возникла между ее сыном Тасуку и будьдогом Муу, а два года назад к ним присоединился малыш Сетсу, Ая родила еще одного сына. Дети настолько дружны с собакой, что буквально все время проводят вместе: едят, смотрят телевизор, играют, спят. Это невероятно трогательные и милые отношения настоящих друзей.

@nurmuhammed_ibragim

Девятилетний Нурмухаммед Жакып из Актау прославился своим невероятным голосом. Он стал популярным в сети после того, как известный певец Сакен Майгазиев снял его на видео и выложил в интернет. Сейчас мальчик записал в профессиональной студии уже восемь песен и снял клип с певцом Абаем Бегеем. Многие сравнивают Нурмухаммеда с Мейрамбеком Беспаевым в юности, а еще говорят, что внешне он похож на Джастина Бибера.

@sofimanasyan

Конечно, в этот список мы не могли не включить юную звездочку Софи Манасян. Софи известна как талантливая танцовщица, победительница многочисленных детских творческих конкурсов, в этом году Софи приняла участие в театрально-цирковом шоу Мурата Мутурганова – Smile. Остается удивляться и восхищаться, как Софи успевает ходить на репетиции, учиться на отлично, участвовать в олимпиадах, заниматься танцами и музыкой!