Картинка
Мужская логика

8 женских причесок, которые сводят мужчин с ума

Длинные волнистые волосы

Длинные волнистые волосы стоят на первом месте в списке любимых причесок мужчин. Девушки с такой прической кажутся им более женственными и нежными. При этом волосы должны быть естественно уложенными, струящимися, мягкими на ощупь. И главное - никаких укладочных средств. 

Конский хвост

Многим мужчинам нравится, когда девушки собирают волосы в конский хвост. Лицо максимально открыто, шея становится изящнее и длиннее. Эта прическа подойдет как для дневного, так и для вечернего образа. Можно сделать не гладкий хвост, а с начесом, либо выпустить челку.

Пучок

Волосы, уложенные в пучок, нравятся парням своей естественностью и простотой. И неважно насколько идеально они лежат: пара шпилек и прическа готова! Открытая шея и выбившиеся прядки волос, ниспадающие к плечам, сводят их с ума. А еще говорят, что сильный пол связывает эту укладку с образом учительницы, а это одна из самых распространенных мужских сексуальных фантазий.

Длинные прямые волосы

Если у вас длинные густые прямые волосы, то считайте, что вам повезло. Достаточно вымыть волосы и высушить их, не нужно никаких укладок. Главное условие ­– ухоженный вид, шелковистый блеск и отсутствие секущихся концов. Здоровые и сильные волосы служат сигналом сильному полу, что их обладательница здорова, следит за своим питанием и внешностью.

Косы

Мужчинам нравится, когда волосы заплетены в косы. Это может быть коса до пояса, две озорные косички или немного распущенная коса. Девушки с такой прической вызывают у парней ассоциации с романтичностью и нежностью. Не зря во многих народных сказках, женскую косу наделяли особой магической силой.

Обрамляющие лицо пряди

Пряди вокруг лица также очень нравятся парням, и не важно, длинные у вас волосы или короткие. Секрет в том, что непослушно развевающаяся прядь у лица вызывает у мужчины желание аккуратно ее поправить или заправить за ушко. 

                                             

Короткие

Существует мнение, что женщины с короткими волосами менее привлекательны. Однако многим мужчинам все же нравятся именно дерзкие стрижки, они считают, что их обладательницы свободные, независимые и сексуальные. Важно, чтобы волосы были максимально ухоженными, чистыми и без отросших корней.

Растрепанные

Растрепанные волосы в стиле рок-н-ролл также привлекают сильный пол. Прическа в стиле "проснулась и пошла" создает свободный бунтарский образ. Перед укладкой волосы обязательно нужно вымыть, чтобы растрепанность не граничила с излишней неряшливостью.

Помогаем мужу выбрать правильную обувь
О чем мечтают мужчины в постели
Авторская колонка на Comode: "Я помогаю жене по дому"