Картинка
Что, где, когда?

8 сумок, которые должны быть у каждой женщины

Классическая сумка

Средняя по размеру, с короткими ручками и обязательно держащая форму сумка – основа женского гардероба. Она должна быть качественной, простой, удобной и функциональной. С ней вы будете ходить на работу, учебу, на собеседования и деловые встречи. Ошибочно считать, что такая сумка может быть только черного цвета. Если в офисе нет строгого дресс-кода, смело покупайте модель бордового, горчичного, синего или кофейного цвета.

Сумка с ремешком через плечо

Небольшая сумка через плечо — идеальный вариант, чтобы вместить документы, телефон, кошелек и небольшую косметичку, в общем, все, что может понадобиться в течение дня. С таким аксессуаром удобно путешествовать, она не будет мешать осматривать достопримечательности и станет надежным местом для хранения вещей от воришек.

Вечерний клатч

Невозможно представить вечерний образ без красивой вечерней сумочки. Здесь следует придерживаться правила – чем более сложный у вас наряд, тем проще должен быть ваш клатч. Оригинальный дизайнерский клатч лучше приберечь для лаконичных образов.

Дневной клатч

Большую сумку можно заменить на дневной клатч, в него также поместится все необходимое. Он отличается от вечернего более лаконичным дизайном и большим размером. С таким клатчем можно пойти на встречу с подругами, на выставку или концерт.

Объемная универсальная сумка

В ритме большого города незаменимым аксессуаром станет объемная сумка. Сумка-шоппер, сумка-баул, сумка-торба – форма может быть любой. А размер, подходящий именно вам подберите, исходя из списка необходимых вещей, которые вы носите с собой. Убедитесь, что ручки достаточно крепкие и не режут плечи.

Сумка-weekender

Эта сумка нужна для загородных поездок или неожиданного отпуска на пару дней. Она достаточно просторная, вместительная и элегантная, это ее главное отличие от сумки для фитнеса. Сумка-weekender легко поместит в себя запас всего необходимого на 48 часов. Также эта модель отлично выручит, когда вы не захотите брать с собой в путешествие чемодан.

Рюкзак

Рюкзак – не только невероятно функциональный аксессуар, но еще и модный. Вот уже несколько сезонов он не сдает своих позиций. Не стоит думать, что он подходит только для школьниц и студенток, в большом выборе моделей каждый найдет что-то по душе. Кстати, для молодых мам рюкзак – настоящая находка.

Сумка для пляжа

Даже если вы выбираетесь на пляж не так часто как хотелось бы, все равно приобретите пляжную сумку. Иначе куда вместить большое полотенце, солнцезащитный крем, бутылочку воды и книжку? К тому же, некоторые модели пляжных сумок можно носить и в городе, они отлично дополнят летний образ.

Читайте также:

Женщины, в честь которых назвали сумки

Своя ноша: сумки казахстанских знаменитостей

Руководство к первому свиданию
Идеальная пара: как выбрать перчатки
Топ 10 интернет-магазинов