Картинка
Мода и стиль

1 брючный костюм – 7 стильных образов

Представить образ современной женщины без брючного костюма невозможно. Но какому фасону стоит отдать предпочтение в этом году? Один из основных трендов сезона весна-лето 2021 – костюмы свободного кроя. В сочетании с кедами – отличный повседневный образ, а с каблуками – роскошный вечерний наряд. Стилист Александра Немцева рассказывает, как с помощью одного брючного костюма создать семь стильных и ярких образов.  

коллаж: Александра Немцева

Для летнего рабочего дня или деловой встречи можно создать монохромный образ с использованием разных оттенков одного цвета. Этот прием всегда смотрится презентабельно и дорого. Если вы готовитесь к собеседованию, то сможете произвести правильное впечатление. 

коллаж: Александра Немцева

Любите гулять в выходные в городском парке или завтракать в кафе с подругами, а потом мчаться по делам? Дополните костюм расслабленного кроя трикотажем. Например, жилетом, который придаст образу еще большую актуальность. 

коллаж: Александра Немцева

Чтобы покорить сердце своего избранника на свидании, наденьте лаконичное платье-комбинацию в трендовом розовом цвете, накиньте сверху свободный жакет и расставьте акценты с помощью аксессуаров: белые объемные серьги из бисера в виде цветов – идеальный вариант. 

коллаж: Александра Немцева

Для создания универсального женственного образа совместите жакет от костюма с ультрамодным укороченным топом и юбкой в одной цветовой гамме. Добавьте аксессуары сочных летних оттенков, ярко-желтую сумку в сочетании с желтыми босоножками. Обратите внимание, что бижутерия в этом образе играет важную роль – многоярусное колье из бирюзы и серьги-кольца вносят изюминку в образ, привлекая внимание к каждой детали. 

коллаж: Александра Немцева

В брючном костюме на вечеринку? Легко! На выставку в галерею? Запросто! Фактурное боди с красивым вырезом, золотые босоножки и аксессуары, подобранные в тон, сделают ваш образ в меру торжественным, но по-вечернему стильным. 

коллаж: Александра Немцева

Если вы не боитесь экспериментировать с цветами и трендами – надевайте все сразу. Объедините в одном комплекте очки в яркой оправе, оранжевый цвет и массивные цепи. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной. 

коллаж: Александра Немцева

Еще один универсальный образ – джинсы с высокой талией в сочетании с
укороченным топом
, сандалиями на низкой подошве, комбинированной виниловой сумкой, аксессуарами с белым барочным жемчугом и ракушками и жакетом от вашего любимого костюма. Здесь есть все для комфорта и уверенности в любых ситуациях: модные тренды, тематические летние акценты и многослойность. 

Это лишь часть образов, которые можно создать с помощью одного брючного костюма. Возьмите за основу и не бойтесь экспериментировать!