Картинка
Новости

1 500 000 тенге за день в роддоме: Нюша впервые стала мамой

Нюша и Игорь тщательно выбирали элитный центр в Москве, в котором наблюдалась и проходила обследования певица. Но затем решили, что роды пройдут за рубежом – в ВИП-клинике в Майами.  

Высококвалифицированные специалисты, превосходное питание, экологически чистая мебель – все это удовлетворяло запросы Нюши. Российские СМИ сообщают, что стоимость услуг госпиталя составляет порядка четырех тысяч долларов в сутки, то есть около 1,5 миллиона тенге по курсу валют.

Новоиспеченная мама не стала скрывать пол ребенка и подписала нежную фотографию: "Наш ангелочек. Лапочка-дочка".

У них были партнерские роды, и супруг певицы тоже поспешил поделиться своими эмоциями в инстаграме:

 "Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил, этого никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: женщины — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать упреки ненаглядной и любимой супруге. Люблю тебя".

К слову, у 37-летнего Сивова подрастают двое детей от прошлого брака. Для 28-летней Нюши беременность была первой и очень волнительной – она сняла клип на песню "Таю" на большом сроке беременности, а также показала своего ребенка на снимке УЗИ. "Девушки, танцуйте! Снимайте видео! Давайте вместе сохраним этот сказочный период в памяти", – обращалась звезда к будущим мамам.

Теперь ближайшие два месяца Нюша с малышкой проведут в Майами, но, скорее всего, она не будет долго засиживаться дома. А поклонники уже ждут вестей о том, как назвали звездную малышку. 

Читайте также: Ксения Собчак и Елизавета Боярская не скрывают свою беременность