Картинка
Советы - где, что и сколько

Подарок для маленькой принцессы

Начнем с того, что подарок должен быть как минимум уместным. Очень многое зависит от возраста - именно он влияет на выбор подарка (кроме бюджета, естественно). Мы постарались собрать здесь подарки, которые будут и полезны, и интересны маленькой принцессе. Возраст, на который ориентируемся - от 1 года до 7 лет.

  • Кукла - ну какой девочке не захочется играть в дочки-матери и примерять на себя образ заботливой няни.Как пример где купить, можете посмотреть здесь и здесь

  • Наборы для ролевых игр (больничка, салон красоты, магазин, кухня). Такой набор поможет научиться общаться. Позже вы всегда сможете дополнять этот набор - что облегчает выбор подарка на следующий праздник. Как пример, можете посмотреть здесь
  • Развивающие игры. Сегодня производитель предлагает настолько широкий спектр игр, что стоит назвать лишь возраст ребенка, как вам тут же предложат огромный ассортимент. Главное - помнить: если вы хотите, чтобы ребенок действительно развивался, в эти игры следует играть вместе, разъясняя и показывая, что к чему.
  • Принцессе постарше можно подарить и набор детской косметики. Ну какая девочка не мечтает накраситься, как мама?
  • Спортивные подарки. Ролики, скакалки, мяч, набор для бадминтона, самокат... Может, именно ваш подарок поспособствует тому, что ребенок станет спортсменом в будущем.
  • Еще будет актуальна кукла с аксессуарами. Например, малыш с подгузниками, за которым нужно ухаживать, как за настоящим: кормить кашей, менять памперсы и прочее. Или кукла с одеждой и украшениями для принцесс постарше.

  • Книги. Здесь тоже все зависит от вашего бюджета. Начиная от книжки-погремушки и заканчивая сборником сказок.

Еще один важный момент - если вы идете на праздник, где у именинника есть брат или сестра, то символический подарок для другого ребенка в виде киндер-сюрприза или маленькой игрушки у вас должен быть обязательно.

Дневник работающей мамочки
Подарок для маленького джентльмена
Витамины из банки или с грядки?