Картинка
Советы - где, что и сколько

Подарок для маленького джентльмена

Итак, если у вас маленькая принцесса, то вам - сюда. Здесь же мы будем обсуждать наших маленьких мужчин. Что подарить? Как уложиться в определенную сумму? Какой он, подарок для маленького джентльмена?

Итак, список подарков - в студию!

10. Книга. Главное, чтобы в ней было побольше ярких картинок. Книжных магазинов в городе достаточно - например, один из них.

9. Машинка. Самый распространенный подарок. КамАЗ, гоночные модели, эвакуаторы, пожарные машины - вариантов масса. Не забудьте обратить внимание на качество. Внимание на один из самых крупных магазинов в городе.

8. Вертолет или машина на радиоуправлении. Конечно, в большинстве случаев такой подарок будет больше для второго ребенка - имеется в виду папа. Но наблюдать, как запускают механизм и пытаются разобраться в сложных инструкциях (женскому мозгу это не под силу) ваши мужчины - настоящее удовольствие. В сети магазинов MARWIN выбор просто огромный!

7. Конструктор. Все зависит от возраста - чем младше малыш, тем проще. Здесь есть определенный плюс - такую коллекцию можно дополнять (как и с машинками, кстати).

6. Если для девочек самый беспроигрышный вариант - кукла, то для мальчуганов - робот. Но! Главное - не испугать малыша, подбирайте игрушку соответственно возрасту.

5. Спортивные подарки. Даже годовалый малыш будет в восторге от мячика, а что говорить про деток постарше? Ролики, боксерские перчатки, очки для плавания приведут в восторг юных спортсменов.

4. Развивающая игрушка. Как правило, различий между игрушками для мальчика и девочки здесь нет, поэтому их очень удобно дарить тем, у кого в семье двое деток. Bыбор таких игрушек огромен!

3. Кубики. У мальчиков больше способностей к аналитическому мышлению, это факт. И развитию этого мышления помогают как раз кубики. Как правило, из них делают баррикады, пирамиды и другие интересные конструкции.

2. Палатка с лабиринтами. Очень интересное приобретение - ведь все детки любят уединяться. Вспомните себя в детстве, разве вы не строили домики? А здесь уже готовый вариант такого укрытия - с явным плюсом того, что после игры не придется долго разбирать самодельные "города".

1. Пистолет или другое игрушечное оружие. Это классика, без комментариев. Вариантов, где купить - масса, но если времени в обрез, то можно сделать онлайн-заказ в Меломане.

Дневник работающей мамочки
Подарок для маленькой принцессы
Витамины из банки или с грядки?