Картинка
Звезды

Жены и девушки казахстанских футболистов

Анна Гурман

Анна Гурман – супруга защитника ФК "Кайрат" Марка Гурмана. Познакомились молодые люди благодаря близкой подруге Ани. В одном из интервью девушка призналась, что Марку пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения красавицы. В 2013 году пара сыграла свадьбу, а через год у них родился сын Давид.

Спортивные сайты не раз признавали Аню одной из самых красивых и стильных среди спутниц футболистов Казахстана. Залогом успеха в уходе за внешностью девушка называет спорт и сбалансированное питание. Сейчас Аня помимо воспитания сына занимается продажей оригинальной парфюмерии и разработкой и выпуском одежды. 

Фариза Байтана

Фариза Байтана – жена 22-летнего полузащитника алматинского "Кайрата" Бауыржана Байтана. Фариза и Бауыржан поженились осенью прошлого года, а в июне этого на свет появился их первенец. Фариза оказалась заботливой мамой и женой. 

Ольга Боровская

Ольга Боровская – жена одного из самых титулованных казахстанских футболистов Вадима Боровского. В браке Вадим и Ольга уже восемь с половиной лет. Секретом своего крепкого союза пара называет умение находить компромиссы, принимать друг друга такими, какие они есть, а также поддержка в любых ситуациях. Вадим и Ольга воспитывают двухлетнего сына Давида.

Ольга признается, что с детства была творческим ребенком. Любила петь, танцевать и даже состояла в девичьей музыкальной группе. Девушка всегда грезила об актерской карьере, но отец настоял на финансовом образовании дочери. Однако Оля не проработала ни дня в сфере финансов, считая это довольно скучным занятием. Сейчас Ольга Боровская – активный блогер, она стала популярна благодаря своим заметкам в инстаграме. Также девушка является автором в глянцевом журнале ELLE. 

Ботагоз Балабекова

Ботагоз Балабекова – подруга Улана Конысбаева, полузащитника алматинского "Кайрата" и сборной Казахстана по футболу. На ее аккаунт в социальной сети подписано свыше 81 тысячи человек. В своих публикациях Ботагоз делится с фолловерами заметками из путешествий, стильными нарядами и новинками бьюти-индустрии. На сайте Fashiony.ru Ботагоз описывают как девушку с яркой внешностью и выдающимся стилем, в котором есть некая изюминка: женственность, утонченность и сдержанность.  С Уланом Ботагоз встречается больше двух лет. 

Елена Кочегарова

Елена Кочегарова – девушка полузащитника ФК "Тараз" Алана Гатагова. Она работает моделью в агентстве President Model Management. В свободное от работы время Елена предпочитает путешествовать. В ее инстаграме можно увидеть фотографии из Парижа, Сингапура и даже Палестины. Также Елена дружит с Викторией Лопыревой – экс-супругой российского футболиста Федора Смолова.

Наталья Хижниченко

Наталья – супруга нападающего футбольного клуба "Актобе" и сборной Казахстана Сергея Хижниченко. Они считаются одной из самых позитивных и ярких пар. Девушка, как и подобает настоящей жене футболиста, следует за своим мужем повсюду, меняя польскую "Корону" на казахстанский "Актобе". Той же теплотой и признательностью отвечает своей супруге и футболист, посвящая ей каждый забитый гол. По словам Натальи, каждому мужчине нужна поддержка, и футбольные семьи здесь не исключение. Любимого нужно выслушать, иногда самой что-то сказать, даже если в ответ услышишь, что ты ничего не понимаешь в этом.

Еркежан Талгатбекова

Еркежан Талгатбекова – девушка позащитника ФК "Кайрат" Бауыржана Исламхана. Она родом из Тараза, но живет и учится в Алматы на факультете филологии, литературоведения и мировых языков КазНУ им. аль-Фараби. В 2012 году Еркежан принимала участие в конкурсе “Мисс КазНУ”, став первой вице-мисс. Также девушка снимается в клипах звезд казахстанской эстрады. Например, в клипе группы "Нур-Мукасан" на композицию "Егиз журек" Еркежан предстает в образе молодой женщины в положении.

В мужчинах Еркежан ценит человечность, доброту, честность, умение оставаться самим собой в любой ситуации и любом положении. По словам Талгатбековой, основная задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Только так мужчина добьется всего. 

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...