Картинка
Новости

Женщины - секс-символы Казахстана

Лидо

Певица, дизайнер, модель, мама двоих детей

Совсем недавно мы делали подборку казахстанских знаменитостей в купальниках, так вот, Лидо безоговорочно туда попала. Еще бы, несмотря на то, что у нее двое детей, она находится просто в прекрасной форме. Молодая мама не только успевает хорошо выглядеть, смотреть за детьми и петь, но и находит время на творчество. Певица уже участвовала в Неделе моды в Казахстане, и получила хорошие отклики со стороны публики, а также проводила моно-показы своих коллекций. За свою шикарную внешность она благодарна родителям, ее отец - казах, а мама - русская. Именно сплетенье народов и кровей нашло прекрасное сочетание в Лидо. А когда-то ныне известная певица пела в ресторанах города Семипалатинск. Как говорится, все будет, но не сразу.

Динара Егеубаева

Журналист, ведущая новостей "Информбюро" на 31 канале

Согласно версии мужского журнала Esquire, казахстанская журналистка признана одной из самых сексуальных женщин планеты. В рейтинге представлены женщины из 195 стран, среди которых были королевы красоты, актрисы, певицы, правозащитницы, первые леди, спортсменки, модели. Журнал создал так называемый атлас сексуальности - список женщин, которые, по мнению издания, являются самыми сексуальными в стране, где они родились, выросли и проживают. Так что Динара Егеубаева по праву занимает место в нашем рейтинге секс-символов Казахстана.

Валерия Цой

Сноубордистка

Уже не раз 26-летняя спортсменка признавалась одной из самых сексуальных женщин в Казахстане. Валерия - девятикратная чемпионка Казахстана по сноуборду и постоянная участница Кубков Мира. Девушка с самого детства занимается сноубордингом, на доску ее поставил папа. На все вопросы, связанные с бойфрендом, Валерия лишь отнекивается и говорит, что личная жизнь должна оставаться личной. Также девушка вошла в рейтинг зарубежного портала beauty-around.com "Самые красивые спортсменки олимпиады". Правда, там она заняла всего лишь 14 место.

Баян Есентаева

Продюсер, телеведущая, актриса, редактор и совладелец  глянцевого журнала "Ғашықтар әлемі"

Баян Есентаева, посол Pantene Pro-V в Казахстане, неоднократно признавалась самой красивой женщиной в нашей стране. Говорят, излишняя самоуверенность губит женщину, но не в случае с Баян, ей это лишь придает большей сексуальности. Ведь помимо того, что она красива и популярна, она очень умна. А, как говорят, самое сексуальное в человеке - это его ум. С самого детства она старалась привлечь к себе внимание, мечтала стать артисткой. Несмотря на то, что, глядя на нее, кажется, что путь к звездам легок и прост, на самом деле, чтобы занять свое место под солнцем, ей пришлось пройти сквозь годы упорного труда.

Асель Сагатова

Актриса, модель

С 14 лет Асель работала моделью, свою актерскую карьеру она начала в фильме "Плач матери о манкурте", затем в фильмах "Рэкетир" и "Ирония любви". После чего ее карьера пошла в гору, она стала одной из самых востребованных актрис казахстанского кино. В 2013 году в Алматы была открыта модельная школа имени Асель Сагатовой. А совсем недавно она стала еще и мамой, правда, показывать малыша своим поклонникам она пока отказывается.

Ленара Баталова

Экс-солистка группы "Рахат Лукум", мама троих детей

Уже давно Ленара променяла певческую карьеру на статус верной жены и заботливой мамы. Причем это никак не повлияло на признание ее одной из самых сексуальных женщин нашей необъятной страны. Несмотря на то, что у нее уже трое детей, она находится в прекрасной форме. Будучи в составе одной из самых популярных казахстанских девичьих групп, Ленара разбила сердца не одной сотне мужчин. Но в 2006 году она неожиданно ушла из группы и улетела в Лондон получать образование. В одном из своих интервью Ленара призналась, что в один прекрасный момент она поняла, что эта сфера деятельности для нее исчерпана.

Мария Зубенко

Теле- и радиоведущая, фотомодель

Впервые Марию мы увидели в клипе группы "101" на песню "Я плюс ты". После этого появления на Машу посыпалась куча предложений, некоторое время она поработала фотомоделью, после чего ее пригласили на телевидение. Сейчас мы все чаще слышим ее голос на "Руском радио Азия". Помимо этого, она - прекрасная мама сына Ратмира. На вопрос, как ей удается сочетать карьеру и воспитание ребенка, она ответила, что просто очень сильно хотела стать хорошей мамой. В свободное время Маша гоняет на велосипеде, печет капустные пироги, носит высокие каблуки и идеально красит глаза!

Екатерина Краснова

Модель, теле- и радиоведущая

Несомненно, хотя бы раз вы видели эту красотку на модных показах или голубых экранах. Катя уже больше 10 лет завоевывает телевидение и модельный бизнес. Но она абсолютно не больна звездной болезнью, если человек заводит с ней беседу, Катя обязательно поддержит. С такой яркой внешностью ее сложно не заметить. Многие сравнивают ее жизнь с историей Золушки, но, несмотря ни на что, Катя уверенно шагает по личному жизненному подиуму со своими самыми важными людьми - дочкой Евой и мамой.

Аяулым Шалкар

Модель

Эта девушка была знакома нам по участию в одной из программ "Дочки-матери", сейчас она скорее известна в модельном бизнесе. Помимо этого, Айя ведет свой блог под названием "Записки из космоса". Благодаря своей необычной внешности, она уже давно завоевала сердца казахстанцев. Сейчас Аяулым пробует себя на новом музкальном поприще - диджействе. У нее много хобби: Айя посещает художественную студию, играет на фортепиано, немного увлекается фотографией, а также углубленно изучает французский язык, так как планирует продолжить свое обучение во Франции.

Нургуль Досмухамбетова

Бизнес-леди

Ее называют иконой красоты, ее тело - словно улика здорового образа жизни, а лицо - источник женского обольщения, и при этом она мама 4-х детей. Нургуль является основателем велнес-бутика Sapphire. Как говорит сама девушка, она любит три вещи - красоту, спорт и здоровье. Нургуль получает удовольствие от того, что имеет возможность делать людей красивыми, стройными, а главное - счастливыми.

Жанна Жумалиева

Мисс Казахстан-2010

Всевозможных титулов у Жанны видимо-невидимо. Все началось с того, что в 2010 году она стала Мисс Казахстан, а на конкурсе Мисс Мира-2011 стала обладательницей титула "Лучшая топ-модель" и вошла в десятку самых красивых девушек мира. После этого она попала в список самых сексуальных девушек, составленный сайтом Globalbeauties. В списке было 500 участниц, Жанна вошла в первые 25.

Мы постарались составить список самых популярных женщин нашей страны, взгляды на которых невольно рождают самые различные фантазии. Их внешность, а главное, ум завораживают. Признаюсь вам, выбор был непрост. Комодницы, а вы согласны с этой подборкой? Кого бы вы еще добавили?