Картинка
Новости

Жанар Дугалова и Кайрат Нуртас сыграют возлюбленных

В клипе Жанар и Кайрат играют самих себя. По задумке режиссера Ернара Нургалиева, в кадре исполнителям необходимо передать чувство влюбленности: "Они тайно увлечены, влюблены в друг друга. Но никто в округ не догадывается об этих чувствах. Съемки клипа проходили в разных локациях, одна из них - зал филармонии, где мы снимаем сцену репетиции с живым оркестром".

Как отметил режиссер, он обращает внимание на детали, которые будут отражать любовные взаимоотношения исполнителей в кадре: "Дело в том, что они хотят быть вместе, но не могут позволить любить друг друга открыто, из-за своего звёздного статуса. Могу сказать, что зрителей развязка истории приятно удивит, но оставим ее в тайне до премьеры клипа".

По словам Баян Есентаевой, продюсера Жанар Дугаловой премьера  клипа запланирована на начало весны.

"Впервые дуэт Жанар и Кайрата состоялся на сольном концерту у Кайрата, прошлой осенью. За несколько дней до выступления они случайно встретились, и он предложил записать дуэт. Затем, буквально за полчаса на студии сделали оранжировку песни, оба профессионалы и справились с работой  быстро. Публика очень тепло приняла, многие написали, что он стал самым запоминающим моментом на концерте. Естественно, мое продюсерское чутье подсказало мне, что нужно срочно звонить продюсеру Кайрата, с целью запечатлеть такой успех видеоработой. Жанар Дугалова и Кайрат Нуртас, это яркие исполнители,  с индивидуальным почерком. Народные любимцы чье творчество отлично друг от друга, и  у каждого есть свой слушатель. В итоге получился красивый тандем - смешение разных стилей, Жанар, которая поет в своем фирменном западном стиле и Кайрата с его особенным исполнением, свойственным только ему".

Фотограф: Мария Ульянова