Картинка
Новости

Внимание! Конкурс от BROSH на Comode.kz

Правила конкурса

В жизни каждого из нас возникают трудные жизненные ситуации, и все мы по-своему реагируем на неприятности и по-разному ищем выход из сложной ситуации. Одни мирятся и, приспосабливаясь "плывут по течению". Другие ищут выход и побеждают проблемы и неприятности . Именно этот момент преодоления и является темой для конкурса.

С  21 по 27 января присылайте "Письма в редакцию" на тему: "Установка на позитив: как выйти из сложной ситуации". Объем ваших конкурсных заявок не должен превышать лист формата А4. Не забудьте так же приложить к своей заявке ваше ФИО и контактный телефон для обратной связи. По желанию заявку можно дополнить фото. Заявки, выбранные редакцией будут опубликованы на сайте, среди лучших из них редакция выберет победителей. Ждем ваших откровений на contest@comode.kz .

Призы

1 место

Яркое романтичное колье и сережки из коллекции Crystal прекрасно дополнят ваш образ. Они идеально подойдут для свидания, посещения ресторана или театра. 

2 место

Браслет и серёжки с крупным камнем украсят ваш образ, добавят изюминку и подчеркнут вашу индивидуальность. Сочетайте их с вечерними или коктейльными платьями! 

3 место

Эффектное колье и серьги в зверином стиле из новой коллекции подойдут для ношения на работу, в кино и ресторан. Смело сочетайте его с платьями, джинсами и юбками. 

Кто победит

Мы ищем 3 самые вдохновляющие истории. Три самые добрые, мотивирующие, а главное позитивные. Они и получат главные призы. Самые интересные письма мы опубликуем на сайте comode.kz.

Победителей выберет специальное жюри от организатора конкурса.

Кто может  принять участие в конкурсе:

В конкурсе могут принимать участие граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан.

Подведение итогов конкурса состоится 28 января 2015 года.

Мы желаем вам удачи и, конечно же, победы в нашем конкурсе!