Картинка
Кино, книги, музыка

Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 1

Так ли это на самом деле? В этом непростом вопросе нам помогут разобраться фильмы о женском счастье. 

В этот раз просто перечислим, не отдавая предпочтение ни одному из них. 

1. "Мемуары гейши"

Фильм, который стоит посмотреть всем, кто устал ждать свою любовь. История одной маленькой девочки, сумевшей пронести главное чувство сквозь годы. Пленительные чары гейши и тяготы военного времени - минуты жизни будут потрачены не зря. 

2. "Двести фунтов красоты"

Необычный фильм о любви. Рискнет ли кто-нибудь из нас ради любимого уйти в тень настолько, что будут видны лишь очертания? На этот вопрос ответит главная героиня, которая подарит вам отличное настроение. 

3. "Город ангелов"

К этому сплетению чувств, магии и реальности тяжело остаться равнодушным. Николас Кейдж и Мэг Райан дарят нам чувство надежды. А вдруг и нам так повезет? 

4. "P. S. Я люблю тебя"

На это кино стоит обратить внимание - это один из редких случаев удачной экранизации книги. Роман Сесилии Ахерн получил вторую жизнь благодаря прекрасной игре актеров и тонкому сценарию. 

5. "Дневник Бриджит Джонс"

Очаровательная история, которая покоряет с первых минут просмотра. Любовный треугольник, поиск женского счастья и разбитые стекла. Всё это увидит тот, кто оставит поиски и решит насладиться просмотром.

6. "Обещать - не значит жениться"

Излюбленный ход сценаристов - смешивать сразу несколько историй любви. Мы, как благодарные зрители, готовы принимать такие фильмы большими порциями. Многие полюбят это кино лишь за историю Бена и Джен. Смотрим вместе!

7. "Мачеха"

Фильм о любви...  Только здесь история показана под другим углом. Кинодуэт Сьюзен Сарандон и Джулии Робертс раскрывает иные измерения женского счастья. 

8. "Все в жизни бывает"

Очередное творение знаменитого  трио Каджол, Шах Рукх Кхана и Рани Мукхерджи под руководством Карана Джохара. Женское счастье- это быть с любимым, или все же нечто большое? Ответ ищем в этом фильме. 

9. "Влюблен по собственному желанию"

Иногда поиски женского счастья могут затянуться. Прекрасного принца всё нет и нет, а вместо него появляется Олег Янковский. Чем не принц - решает героиня фильма. И тут начинается самое интересное... 

10. "Станция любви"

Это уже наша, казахстанская, история любви, в главной роли - юная Баян Есентаева. Время иногда слишком безжалостно, обстоятельства слишком сильны, но настоящая любовь переживет все, пускай даже спустя много лет. 

Топ-10 фильмов для мотивации
Топ-10 фильмов о женском счастье: часть 2
Топ-10 книг по саморазвитию