Картинка
Мужчина и женщина

Топ-10 фильмов, которые помогут понять женщину

1. Дневники Бриджит Джонс

В этом фильме  многие узнают  себя или своих подруг. Бриджит – незамужняя женщина, которой немного за тридцать, и она совершенно недовольна сложившейся ситуацией. Она постоянно комплексует из-за своих пышных форм, она, кажется, влюбилась в своего начальника, еще и мама навязывает ей в женихи разведенного адвоката в дурацком свитере! Возможно, из-за всего этого она много курит и выпивает. Что делать в такой ситуации?  Бриджит – решительная девушка, которая совсем скоро изменит свою жизнь! Для этого она решает бросить курить, начать худеть и вести дневник. Что из этого вышло? 

2. Сладкий ноябрь

 Успешный рекламный агент, который готов жертвовать всем ради успеха в карьере, запал в сердце бесподобной двушке, полной его противоположности! Неужели она запала на его внешность? Как понять, чем руководствуются девушки при выборе избранника? Все ответы найдем в отличном фильме, в киношном аналоге женского романа. 

3. Чего хотят женщины

Название говорит само за себя! Жаль, что все мучения главного героя в исполнении Мела Гибсона так и не принесли результата. Почему? Да потому что чаще всего мы, женщины, сами не знаем, чего хотим. Как жить, если ты постоянно "слышишь " женские мысли? Смотрим и пытаемся понять, чего же хотят женщины? 

4. Жасмин

Наверное, многие столкнулись с проблемами, которые выпали на долю героини фильма. Что делать, когда ты потеряла работу, мужа, деньги? Как начать все сначала, расскажет отчаявшаяся, но нашедшая в себе силы для новых действий героиня. 

5. Тариф на лунный свет

У вас тоже есть подружка-эксперт в теме мужчин? Женщина ни в коем случае не должна звонить мужчине первой, даже если у вас был умопомрачительный секс и вы ну никак не можете его забыть! А самое главное – не забывать о правиле 72 часов! Что за правило? Смотрите фильм и узнаете, как на самом деле поступает женщина. 

6. Отпуск по обмену

Как же иногда становится грустно и хочется бросить все и уехать! На такой трудный шаг героинь фильма подтолкнули неудавшиеся отношения. Одна узнала, что молодой человек ей изменяет, а вторая безответно влюблена в мужчину, который любит другую. И вот они решают, что хватит ныть и лить слезы – пора что-то менять! Оказалось, что свою любовь можно встретить тогда, когда ты ее совсем не ждешь. 

7. Келинка Сабина

Богатый жених, дорогая одежда, путешествия – обо всем этом мечтает любая девушка. Героиня фильма не исключение! Но все ожидания вмиг рухнули, когда после свадьбы ее насильно привезли в аул, где ее ждали новые родственники и новые обязанности в роли келинки. Что на самом деле ожидает девушку после замужества и как стать хорошей  невесткой? Как наша героиня справилась с новой ролью, вы узнаете после просмотра. 

8. Гордость и предубеждение

Что может разрушить любовь? Страхи, сомнения и недомолвки – враги любых отношений!  Об этом нам расскажет героиня Джейн Остин. Что может произойти, если постоянно о чем-то умалчивать, бояться и сомневаться в своих отношениях? А всему виной гордость и предубеждение!

9. Загнанная

Умная скромная молодая девушка, которая строит планы, вдруг влюбляется и выходит замуж. Знакомый сценарий? Но однажды из любящего и заботливого муж превращается в тирана и позволяет себе поднять руку на жену. Перед Айман встал выбор: терпеть побои или начинать бороться за себя и свою жизнь. На что способна женщина, которую обидел мужчина? Смотрим фильм, в главной роли которого Макпал Исабекова.

10. ?

Какой фильм вы добавили бы в подборку?

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики