Картинка
Звезды

Санжар и Мольдир Мадиевы: "Многие были против наших отношений"

Санжар: Наше знакомство - это настоящая история любви с первого взгляда. Однажды после продолжительных и тяжелых съемок я вернулся домой под утро и долго не мог уснуть. Зашел в интернет и первым, что я увидел, была фотография Мольдир. Не могу сказать, что меня побудило тогда ей написать. Мы не были знакомы лично, нас связывала компания общих друзей. 

Помню наше первое свидание. Была зима, шел снег. Я так торопился на встречу c Мольдир, что попал в аварию. Все как в кино: я очень спешу, так как мы договорились встретиться на улице, и тут еще это ДТП. В конце концов я ужасно опоздал и что есть мочи бежал на место встречи. Увидел Молю, обнял ее и уже решил не отпускать.

Многие были против наших отношений. Может быть, из-за зависти, или по каким-то другим причинам, но эти люди всячески пытались разрушить нашу любовь. У меня на тот момент было много работы, но что бы я ни делал, все валилось из рук. Не получалось сконцентрироваться, становилось больнее день ото дня. Моле тоже было плохо. И вскоре мы решили, что будем вместе несмотря ни на что.  

Мольдир: Я прекрасно помню, как Санжар сделал мне предложение. В тот день он зарезервировал столик в ресторане, чтобы отметить день рождения своей бабушки и моей сестренки. Никто ни о чем не подозревал, тем более я. Мы пришли, заказали еду и уже после того, как унесли горячее, Санжар вдруг встал на одно колено и сделал мне предложение. Я согласилась. Нас тут же начали поздравлять люди, сидящие за соседними столами, и родственники, а официанты принесли шампанское. Было очень необычное, но приятное ощущение. 

Санжар и Мольдир: У счастья нет никакого секретного ингредиента. Мы каждый день влюбляемся друг в друга заново, помогаем друг другу. Взлеты и падения, радости и разочарования делим на двоих. Все время придумываем что-то новое и интересное друг для друга. Не ходим одними и теми же путями дважды и развиваемся. Вместе. Это ключевое слово.

Источник фото - wtv.kz

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...