Картинка
Новости

Самые необычные поцелуи в мире

Поцелуй победы

Пожалуй, это один из самых узнаваемых кадров поцелуя за всю историю фотографии: моряк и юная медсестра целуются на Таймс-Сквер после капитуляции Японии в 1945 году. Радостный момент заснял на камеру фотограф Альфред Эйзенштедт.

Поцелуй хаоса

Эта знаменитая фотография была сделана 15 июня 2011 года во время хаоса на улицах Ванкувера. Беспорядки устроили хоккейные фанаты после проигрыша команды «Vancouver Canucks» в финале Кубка Стэнли. 

Поцелуи звезд на сцене

Поцелуи политиков

В политической сфере поцелуи тоже приобрели большую популярность.

Поцелуи в фильмах

Ни один романтический фильм не обходится без поцелуев, среди них есть самые запоминающиеся, которые заставляют наши сердца биться быстрее.

Поцелуи в мультфильмах

Поцелуи футболистов

Футбол - это один из видов спорта, где эмоции от забитого гола могут быть самыми разными. В том числе и выражаться в поцелуе.

Скандальные поцелуи от Benetton

Компания Benetton создает рекламную кампанию с поцелуями глав государств и религий, направленная на пропаганду терпимости и преодоления ненависти. Что ж Benetton удалось привлечь внимание к актуальным проблемам общества и создать огромный резонанс вокруг этих фотографий. В неокторых странах эти поцелуи попали под запрет.

Поцелуи незнакомцев

Все мы знаем, как смущает первый поцелуй даже влюбленных друг в друга людей. Интимность процесса засняла режиссер Татья Пилиева, которая пригласила в студию двадцать незнакомцев и попросила их поцеловаться в первый раз. Получилось ужасно трогательно: люди разных национальностей, ориентации и возраста мнутся, стесняются, хихикают, как первоклассники, и еще раз доказывают, что первый поцелуй обычно самый неуклюжий. Правда, под конец большая часть пар раззадоривается, и застенчивый первый поцелуй превращается в очень страстный.

Редакция comode.kz поздравляет вас с этим трогательным праздником и желает, чтобы в вашей жизни было как можно больше поцелуев!