Картинка
Новости

Самая красивая корейская актриса Сон Хе Ге вышла замуж

Избранником Сон Хе Ге стал ее коллега Сон Джун Ки. Они познакомились и начали встречаться на съемках сериала «Потомки солнца». Сначала молодые люди общались только по работе, а со временем обнаружили, что у них много общего. «Вера и доверие, которые показал мне Джун Ки, помогли мне представить будущее с ним. Я была благодарна за то, что у него были такие искренние чувства ко мне, а также смогла удостовериться в своих чувствах к нему», – признается актриса. В июле этого года пара официально подтвердила свои отношения и назначила дату свадьбы на 31 октября.

Свадебная церемония прошла в отеле Shilla. На торжество были приглашены только самые близкие люди, всего около 150 человек. Невеста выбрала закрытое белое платье с длинным шлейфом, голову украшала короткая пышная фата, а в руках был свадебный букет из ландышей. Жених надел традиционный костюм черного цвета, белую рубашку и бабочку. Сон Хе Ге и Сон Джун Ки выглядели очень счастливыми, улыбки не сходили с их лиц. Известно, что молодожены проведут медовый месяц в Европе, а после поселятся в собственном доме в Итэвоне (район Сеула), который они купили в начале года.

Несмотря на то что представители СМИ не были допущены на праздник, им все равно удалось сделать эксклюзивные кадры. Они снимали свадьбу из окон соседних зданий, запускали дроны, некоторые из репортеров заранее забронировали комнаты в том же отеле, чтобы фотографировать из своих номеров. Ажиотаж вокруг свадьбы настолько большой, что ее уже прозвали «Свадьбой года». 

Читайте также:

14 фактов из жизни корейской актрисы Сон Хе Ге