Картинка
Новости

Потап и Настя Каменских покидают сцену

Артисты записали видео, в котором рассказали о дальнейших планах. Настя и Потап собираются сделать паузу в карьере. Они поблагодарили друг друга за годы, проведенные вместе, напомнили поклонникам о большом количестве своих песен и клипов и сказали, что готовят что-то интересное.

«Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень много трудились. Мы выпустили 5 альбомов, в каждом минимум 15 треков, а в некоторых и 20! Шестой альбом — это live-альбом, мы сняли к десятилетию нашей группы. Еще мы сняли целых 29 клипов! Мы вам оставили огромное наследие! Сколько продлится наша пауза, мы и сами не знаем», — рассказали артисты.

О причинах, по которым исполнители решили приостановить свою деятельность, не сообщается. Но поклонники строят свои предположения. По одной из версий, Каменских решила сконцентрироваться на сольной карьере, а Потап планирует покинуть сцену и сосредоточиться на продюсерской деятельности. По другой версии – певица находится в интересном положении. Фанаты ждут, что Потап и Настя, наконец, признаются, что они настоящая пара.

Напомним, дуэт Алексея Потапенко и Анастасии Каменских был образован в 2006 году. Наибольшую популярность им принесли песни «Не пара», «Чумачечая весна», «Умамы» и «Все пучком».