Картинка
Кухня

Посудомоечная машина: роскошь или необходимость?

Посудомоечную машину можно подобрать, исходя из размера вашей кухни, количества человек в вашей семье, а также учитывая, как часто вы готовите и сколько посуды используете. При этом вы можете встроить посудомоечную машину под рабочую поверхность и скрыть ее от глаз. Либо можете установить отдельно стоящую посудомоечную машину вместо одного из кухонных шкафчиков.

Посудомоечная машина экономит до 4 часов вашего времени в неделю, а это больше 200 часов в год*! Неужели грязная посуда достойна Вашего времени?
*Исследование о мытье посуды, проведенное компанией Intertek, Великобритания, 2010г. (Intertek UK Washing up Study).

Посудомоечная машина тратит в три раза меньше воды на мытье одного комплекта посуды, чем если бы вы мыли его вручную*. Пора задуматься об экономии!
*Исследование о мытье посуды, проведенное компанией Intertek, Великобритания, 2010г. (Intertek UK Washing up Study).

Температура воды, которая используется в посудомоечных машинах, гораздо выше той, которую вы используете при мытье вручную. Вряд ли ваши руки выдержат температуру в 70°С, а для посудомоечной машины нет ограничений*. Она дезинфицирует посуду, избавляя ее от микробов и бактерий, обеспечивая более гигиеничный способ мытья посуды. Будьте осторожны: в течение 10-15 минут после окончания цикла посуда достаточно горячая. Берегите руки!

*Максимальная температура зависит от модели посудомоечной машины.

Посудомоечная машина сохраняет маникюр и кожу рук.
Все, что от вас требуется - это загрузить грязную посуду и достать ее после мытья.

Не надо больше спорить, кто будет мыть посуду! Ваши маленькие и большие помощники могут загрузить и достать посуду сами.

Важно знать!

Какие загрязнения можно отмыть в посудомоечной машине?

  • Пригоревшую и присохшую пищу;
  • Жирные остатки еды на посуде;
  • Разводы от напитков.

Все это и не только можно отмыть с помощью таблеток Finish «Блеск и защита»!

Почему именно Finish?