Картинка
Новости

Почему Ольга Бузова разводится с мужем?

Сначала Ольга публиковала грустные стихи и цитаты на своей странице в Инстаграме, затем решилась на кардинальную смену цвета волос, превратившись из блондинки в брюнетку. А после выпустила новую песню "Под звуки поцелуев", посвященную влюбленным парам, которые хранят свою любовь, несмотря на все тягости отношений.

Все эти действия вызывали сомнения в правдивости развода пары, уж очень это было похоже на очередной пиар-ход. И вот на конкурсе красоты "Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург", куда Бузова была приглашена в качестве гостьи, Ольга дала понять, что у нее появилась соперница, которая увела ее супруга. Перед началом конкурса телеведущая сказала несколько напутственных слов участницам и завершила свою речь весьма неожиданно: "Всем девушкам удачи, любви. И еще одно пожелание — не уводите мужей из семьи".

Остается только гадать, Бузова таким образом подтвердила слухи о романе своего супруга с "Вице-Мисс Россией-2014" Анастасией Костенко или она раскаивается в том, что когда-то увела Тарасова из семьи? 

Напомним, футболист Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова поженились четыре года назад. Ради телеведущей футболист ушел из семьи, где у него осталась маленькая дочь.