Картинка
Звезды

Певица Lido: "Семья - мой приоритет"

Я росла в творческой семье. Папа какое-то время играл в молодежной группе, а мама увлекалась пением в хоре. Но у них всегда хватало времени на мое воспитание. Я думаю, что дом – это твоя крепость, место, где можно расслабиться, отдохнуть и быть самим собой.

Дома я готовлю всегда сама, так как и муж, и дети достаточно капризны в еде. Бывает, убираю ночью, после того, как уложу детей спать. Если завтрашний день у меня рабочий, еду готовлю с вечера. 

Мой муж очень эрудированный и интересный мужчина, приятный собеседник, любящий отец, нежный супруг. Именно он успокаивает меня, подбадривает, восстанавливает мое настроение. Я достаточно эмоциональна и многие вещи принимаю близко к сердцу. А он колоссально поддерживает меня. Это настоящий мужчина, за которым я и дети как за каменной стеной. 

Я - активная мама. В будние дни я много работаю, дополнительно посещаю спортзал, но стараюсь приезжать домой к 6 часам. Весь оставшийся вечер я посвящаю семье. Если задерживаюсь, то прошу нашу няню быть чуть дольше. Все как у всех. Трудно представляю, как молодые семьи справляются без своих родителей, если они, например, в другом городе. Помимо няни, мне очень помогают мои мама и папа. 

Для меня главное в человеке - умение искренне любить и дружить, быть рядом в сложные моменты. Поэтому я сама стараюсь быть надежной опорой и поддержкой своим близким и родным, и жду такого же отношения к себе. Не переношу лицемерия и мелочности. 

Совмещать работу и семейные обязанности мне несложно. Дети - не помеха карьере, как и карьера - не причина для отсутствия семьи. 

Семья - это мой приоритет. Во всем, всегда. Понимаешь, что в жизни по-настоящему важны только здоровье и благополучие близких - все остальное приходит, уходит. 

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...